SoBuy Banc à Chaussures Meuble Chaussure Entrée - Banc de Rangement avec Tiroirs Fermés + Coussin Confortable - Rangement Chaussures pour Entrée, Salon ou Chambre - Blanc, 100x40x40cm, 120kg - FSR74-W

Prix total le moins cher
En stock
81,14 €
Livraison gratuite

SoBuy FSR74-W Banc de Rangement à Chaussures avec Coussin Rembourré Commode à Chaussures Meuble à Chaussures Meuble d'entrée Coffre

3 à 7 jours
85,39 €
Livraison gratuite

SoBuy FSR74-W Banc de Rangement à Chaussures avec Coussin Rembourré Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
89,95 €
Livraison gratuite

FSR74-W Banc de Rangement à Chaussures avec Coussin Rembourré

Se renseigner auprès du vendeur
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SoBuy Meuble Chaussure Banc Chaussures Entrée avec Tiroir, Porte à Treillis, Coussin Confortable pour Meuble d'Entrée ou Banc d'Entrée, Rangement Chaussures Blanc Naturel 100x35x60cm FSR128-W
125,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble à chaussures Banc d'entrée – Rangement abattant, coussin, 150 kg, blanc
74,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Banc Chaussures Entrée Rangement - Meuble à Chaussures avec Coussin Rembourré et 2 Portes - Banc d’Entrée en Bois pour Couloir - 71x35x43cm, Blanc+Naturel, FSR23-II-WN
72,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Banc à Chaussures Meuble Chaussure Entrée - Banc de Rangement avec Tiroirs Fermés + Coussin Confortable - Rangement Chaussures pour Entrée, Salon ou Chambre - Blanc, 100x40x40cm, 120kg - FSR74-W

Offre la moins chère

[Design Polyvalent pour Entrée et Intérieur] Ce banc à chaussures moderne de style nordique s'intègre harmonieusement dans tout meuble d’entrée, salon, chambre ou même salle de bain. Le blanc lumineux du meuble chaussure entrée apporte une touche épurée et fonctionnelle à votre intérieur [Rangement Spacieux et Tiroirs Fermés] Doté de 2 grands tiroirs intégrés, ce meuble à chaussures entrée offre une solution fermée pour stocker jusqu'à 8-10 paires, écharpes, clés ou accessoires. Le banc rangement chaussures protège vos affaires de la poussière et garde votre espace organisé [Coussin Rembourré pour Assise Confortable] Ce banc pour entrée est équipé d’un coussin moelleux en tissu polyester style lin et mousse, parfait pour enfiler ou retirer vos chaussures confortablement. Capacité de charge du banc : jusqu’à 120 kg, idéal pour une utilisation familiale quotidienne [Matériaux de Qualité et Dimensions Idéales] Fabriqué en MDF robuste, le meuble chaussures est stable et durable. Dimensions : L100 x P40 x H40 cm, parfait pour optimiser votre espace sans encombrer. Le banc coffre rangement est également facile à entretenir avec un chiffon humide [Livraison Rapide et Assemblage Facile] Modèle : SoBuy FSR74-W. Couleur : Blanc. Ce banc à chaussure entrée est livré avec facture et instructions illustrées. Toute commande passée avant 14h est expédiée le jour même, pour une livraison rapide et sans souci
81,14 €
En stock
amazon-marketplace.fr