SoBuy Bureau Gaming Bureau avec Rangement Table Pliable d'Ordinateur Rabattable Table Gaming Desk Multifonctionnel avec Etagères de Rangement Blanc 64x58x145cm, FWT92-H-W

SoBuy Bureau gaming FWT92-H-W – Table pliable rabattable avec étagères, blanc 64x58x145 cm

SoBuy Bureau Gaming Bureau avec Rangement Table Pliable d'Ordinateur Rabattable Table Gaming Desk Multifonctionnel avec Etagères de Rangement Blanc 64x58x145cm, FWT92-H-W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,58 €
Livraison gratuite

SoBuy Bureau Gaming Pliable avec Rangement Bureau Ordinateur Gain de Place avec Étagères pour Chambre ou Bureau Blanc 64x58x145cm

3 à 7 jours
73,26 €
Livraison gratuite

FWT92-H-W Bureau d'Ordinateur, Bureau Pliant, Table d'Ordinateur Rabattable, Table Informatique avec Etagères de Rangement

Se renseigner auprès du vendeur
99,95 €
Livraison gratuite

SoBuy FWT92-H-W Bureau d'Ordinateur, Bureau Pliant, Table d'Ordinateur Rabattable, Table Informatique avec Etagères de Rangement Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
99,95 €
Livraison gratuite

SoBuy FWT92-H-W Bureau d'Ordinateur, Bureau Pliant, Table d'Ordinateur Rabattable, Table Informatique avec Etagères de Rangement Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SoBuy Petit Bureau Gaming avec Rangement et Plateau Rabattable Table de Bureau Compacte pour Ordinateur, Chambre ou Home Office Blanc Naturel 70x57x85cm FWT104-WN
69,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Support Écran PC Rehausseur Ecran PC Bureau avec 2 Tiroirs et Rangement Support Moniteur Universel pour Ordinateur Portable ou Écran Blanc-Naturel 47x18x11cm BBF02-WN
42,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Support Écran PC Rehausseur Ecran PC Bureau avec 2 Tiroirs et Rangement Support Moniteur Universel pour Ordinateur Portable ou Écran Noir 47x18x11cm BBF02-SCH
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Bureau Gaming Bureau avec Rangement Table Pliable d'Ordinateur Rabattable Table Gaming Desk Multifonctionnel avec Etagères de Rangement Blanc 64x58x145cm, FWT92-H-W

Offre la moins chère

[5 étagères & gain de place] : Transformez chaque coin de la maison en espace de travail ou d’étude. Ce petit bureau avec rangement blanc 64x58x145 cm offre assez d’espace pour dossiers et loisirs créatifs. Après utilisation, le bureau rabattable se replie facilement pour garder un intérieur ordonné [Stable & multifonction] : Avec ses 16,9 kg et son système de verrouillage sécurisé, ce robuste bureau pc supporte 20 kg sur le plateau et 35 kg au total. Utilisez-le comme bureau gaming, table de couture ou poste de travail. Sa stabilité en fait aussi un excellent bureau chambre pour enfants [Votre nouvelle table de cuisine] : Grâce à son design pliable, ce bureau mural pliable sert aussi de petite table à manger ou d’espace repas dans les cuisines compactes. Plus pratique et flexible qu’un bureau pliable mural ou bureau mural rabattable classique [Matériaux de qualité & sécurité] : Fabriqué en panneau PB (E1), ce meuble associe l’élégance des meubles de bureau à une grande durabilité. La surface résistante aux rayures et sans odeur assure un rangement bureau sûr pour toute la famille [Montage rapide & combinaison parfaite] : Ce table bureau blanc se monte rapidement grâce aux instructions claires. Associé à la chaise FST92-W, il crée un ensemble harmonieux. Il convient aussi comme bureau debout ou table de balcon [Informations sur le produit]: Poids: environ 16,9 kg. Capacité de charge: 35 kg. Matériau: PB (E1). Dimensions du produit: L64xD58xH145 cm (voir la photo). Livraison: en 1 colis. Dimensions du paquet: 85X51X14 cm. Avec des instructions claires, le montage est facile
69,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr