SoBuy Bureau Pliant Compact avec Étagères et 2 Tiroirs Bureau Ordinateur ou Gaming Bureau Chambre MDF Blanc Naturel 63x67x93 cm

SoBuy Bureau Pliant avec Étagères - Blanc/Naturel

SoBuy Bureau Pliant Compact avec Étagères et 2 Tiroirs Bureau Ordinateur ou Gaming Bureau Chambre MDF Blanc Naturel 63x67x93 cm

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
98,95 €
Livraison gratuite

Bureau Compact Blanc Naturel avec Etagères et 2 Tiroirs, 63 x 67 x 93 cm, FWT109-WN

Se renseigner auprès du vendeur
109,95 €
Livraison gratuite

SoBuy Bureau Compact Blanc Naturel avec Étagères et 2 Tiroirs, 63 x 67 x 93 cm, FWT109-WN

Se renseigner auprès du vendeur
109,95 €
Livraison gratuite
SoBuy Bureau Pliant Compact avec Étagères et 2 Tiroirs Bureau Ordinateur ou Gaming Bureau Chambre MDF Blanc Naturel 63x67x93 cm

Offre la moins chère

Cette table pliante est une solution parfaite pour tous ceux qui disposent d'un espace limité mais qui ont néanmoins besoin de beaucoup de rangement. La plate-forme supérieure peut être utilisée pour placer vos écouteurs, votre réveil et les autres petits objets de bureau. Créez une atmosphère confortable. La table peut être repliée lorsqu'elle n'est pas utilisée, ce qui permet d'économiser de l'espace tout en protégeant votre intimité. Trois compartiments offrent suffisamment d'espace de rangement pour vos livres, documents et autres objets. Deux tiroirs ci-dessous peuvent être utilisés pour ranger vos livres, écouteurs et autres objets. Gardez vos étagères bien rangées. Matériau : Panneaux de particules Dimensions du produit : 63 x 67 x 93 cm (voir photo) Dimensions de la table rabattable : 63 x 40 cm Dimensions une fois pliée : 63 x 30 x 93 cm Capacité de charge maximum : 69 kg.
98,95 €
3 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SoBuy Bureau Pliant avec Étagères de Rangement et 2 Tiroirs Petit Bureau pour Ordinateur, Gaming ou Chambre, Desk Multifonctionnel Compacte Blanc Naturel 63x67x93 cm FWT109-WN
109,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Bureau pliant FWT104 - Table pliante avec armoire intégrée et plateau rabattable Blanc
69,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Chaise Pliante Robuste en Bois et Métal Chaise Visiteur Chaise Pliable Style Industriel pour Cuisine, Bureau 46 x 48 x 80 cm, FST88-PF
58,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Table pliante FWT88-F – Pour petits espaces, sans assemblage, design industriel
53,96 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite