SoBuy Meuble Salle de Bain avec Panier à Linge, Armoire avec 2 Tiroirs et 2 Bacs Séparés, Rangement Grande Capacité Gris 78x38x90cm

SoBuy BZR33-II Armoire de salle de bain avec panier à linge et 2 tiroirs Armoire à linge moderne MDF 78x90x38cm Gris foncé

SoBuy Meuble Salle de Bain avec Panier à Linge, Armoire avec 2 Tiroirs et 2 Bacs Séparés, Rangement Grande Capacité Gris 78x38x90cm

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 7 jours
114,95 €
Livraison gratuite

SoBuy Armoire à Linge avec Étagères et Portes, Rangement Pratique, Grise

Se renseigner auprès du vendeur
139,95 €
Livraison gratuite

Armoire à Linge avec Etagères et Portes, Rangement Pratique, Grise

Se renseigner auprès du vendeur
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SoBuy Meuble Poubelle Cuisine avec Poubelle Intégrée, Meuble Rangement Poubelle avec 2 Tiroirs et 2 Bacs de 45L, Organisateur de Cuisine en MDF Blanc 78x38x90 cm BZR33-II-W
134,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble Salle de Bain avec Panier à Linge - Armoire Salle de Bain avec 2 Tiroirs et Grande Capacité Sacs à Linge, Meuble Buanderie, Coffre à Linge, Gris, L78xP38xH90cm, BZR33-II-DG
139,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble Salle de Bain avec Panier à Linge - Armoire Salle de Bain avec 2 Tiroirs et Grande Capacité Sacs à Linge, Meuble Buanderie, Coffre à Linge, Noir, L78xP38xH90cm, BZR33-II-SCH
123,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble sous Lavabo Salle de Bain - Meuble sous Vasque avec Portes et Étagère Réglable - Compatible avec Lavabo Colonne - Meuble de Rangement Compact en MDF, Gris Foncé, 60x60x29cm, BZR18-II-DG
56,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble Salle de Bain avec Panier à Linge, Armoire avec 2 Tiroirs et 2 Bacs Séparés, Rangement Grande Capacité Gris 78x38x90cm

Offre la moins chère

【GRAND ESPACE DE RANGEMENT】 Deux paniers de 45 L permettent de séparer le linge clair et foncé. Idéal pour garder votre salle de bain ou buanderie toujours bien organisée. 【MATÉRIAUX ROBUSTES ET DURABLES】 Fabriqué en MDF E1 de haute qualité, ce meuble est stable, anti-humidité et supporte jusqu’à 70 kg. Parfait pour un usage quotidien intensif. 【DESIGN SCANDINAVE ÉLÉGANT】 Style nordique gris clair avec lignes épurées, facile à assortir à tout intérieur moderne - salle de bain, chambre ou buanderie. 【PRATIQUE ET POLYVALENT】 2 tiroirs pour serviettes et produits de toilette, plus 2 paniers à linge amovibles. Fonctionnel, esthétique et compact. 【MONTAGE SIMPLE ET SÉCURISÉ】 Notice claire, pièces numérotées et système stable. Assemblage rapide et sans effort, idéal même pour les débutants.
114,95 €
3 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)