SoBuy BZR42-W Meuble Haut de Salle de Bain avec 2 Portes Placard Commode Meuble de Rangement Mural Armoire Suspendue

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
52,35 €
Livraison gratuite

SoBuy Meuble Haut Salle de Bain Armoire Suspendu avec Portes Persiennes et Étagères Réglables Etagere Murale pour Salle de Bain, Cuisine et Entrée Armoire à Pharmacie, Blanc, 60x56x19cm BZR42-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,91 €
Livraison gratuite

BZR42-W Meuble Haut de Salle de Bain avec 2 Portes Placard Commode Meuble de

Se renseigner auprès du vendeur
59,95 €
Livraison gratuite

SoBuy BZR42-W Meuble Haut de Salle de Bain avec 2 Portes Placard Commode Meuble de blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
59,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SoBuy Armoire de Salle de Bain Étroit - Meuble WC Rangement Gain de Place - Rangement pour Papier Toilette en Bois, pour Petites Espace, Résistant à l'Humidité, Blanc-Naturel, 20x75x18 cm, BZR85-W
47,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble Colonne de Salle de Bain Étroite, Armoire Haute 30 cm, Colonne Salle de Bain avec Étagères Réglables en Bois Résistant à l’Humidité, pour Cuisine, Salon, 60x160x30 cm, Blanc, BZR44-W
118,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy BZR43-W Meuble Colonne de Salle de Bain Armoire Haute Meuble de Rangement
75,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SoBuy BZR42-W Meuble Haut de Salle de Bain avec 2 Portes Placard Commode Meuble de Rangement Mural Armoire Suspendue

Offre la moins chère

Matériau : Bois MDF(E1) laqué blanc. Capacité Max : 20kg. Dimensions : L60 x P19 x H56. Deux poignées de couleurs différentes sont à votre disposition : noir et argenté. Ensemble avec : meuble sous-vasque (BZR40-W), armoire murale (BZR42-W), meubl
52,35 €
3 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)