SoBuy FST29-WNx2 Lot de 2 Chaises Tabourets de Cuisine en Bois avec Repose-Pieds

SoBuy Chaise d'intérieur non pliable H. 61 cm en bois blanc - Lot de 2

SoBuy FST29-WNx2 Lot de 2 Chaises Tabourets de Cuisine en Bois avec Repose-Pieds

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,87 €
42.44 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

SoBuy Lot 2 Tabourets de Cuisine en Bois, Hauteur 61 cm, Assise Confortable, Repose-Pieds Stable et Solide Idéal Bar Comptoir Salon

3 à 7 jours
84,95 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise sobuy interieur non pliable H. 61 cm en bois Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
89,95 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise interieur non pliable H. 61 cm en bois

Se renseigner auprès du vendeur
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SoBuy Chaise Pliante en Bois Confortable - Chaise Pliante Interieur avec Assise rembourrée, Chaise Salle à Manger Bois Pliable pour Salon et Cuisine, Gris Clair 47,5 x 59 x 77 cm FST92-N
73,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Chaise Pliante en Bois Confortable - Chaise Pliante Interieur avec Assise rembourrée, Chaise Salle à Manger Bois Pliable pour Salon et Cuisine, Bleu 47,5 x 59 x 77 cm FST92-BL
72,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Chaise Pliante en Bois Confortable - Chaise Pliante Interieur avec Assise rembourrée, Chaise Salle à Manger Bois Pliable pour Salon et Cuisine, Gris 47,5 x 59 x 77 cm FST92-SG
89,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Chaise Pliante en Bois Confortable - Chaise Pliante Interieur avec Assise rembourrée, Chaise Salle à Manger Bois Pliable pour Salon et Cuisine, Blanc 47,5 x 59 x 77 cm FST92-W
82,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Chaise Pliante en Bois Confortable - Chaise Pliante Interieur avec Assise rembourrée, Chaise Salle à Manger Bois Pliable pour Salon et Cuisine, Vert 47,5 x 59 x 77 cm FST92-GR
82,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy FST29-WNx2 Lot de 2 Chaises Tabourets de Cuisine en Bois avec Repose-Pieds

Offre la moins chère

Lot de 2 Tabourets Banc d'angle de cuisine stable haute qualité! Dimensions : largeur 35cm, profondeur 35cm, hauteur d' assise 61cm. Matériau : bois d'hévéa et bois de pin. Capacité de charge : 100 kg. Livraison : 2 tabourets prêt à monter, Notice de montage détaillée. Avec la Facture. Toute commande passée avant 14h est remise au transporteur le jour même.
84,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr