SoBuy Coffre de Rangement Enfants, Banc de Rangement pour Enfants avec Bibliothèque, 2 Tiroirs sur roulettes et Coussin d'assise, 100 x 45 x 70 cm, Blanc, KMB66-W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,71 €
Livraison gratuite

Coffre à Jouets Enfants KMB66-W SoBuy avec 2 Tiroirs sur Roulettes et Coussin d'assise, 100 x 45 x 70 cm, Blanc

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
137,71 €
Livraison gratuite

SoBuy KMB66-W Coffre à Jouets Enfants, Banc de Rangement pour Enfants avec Bibliothèque, 2 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
159,95 €
Livraison gratuite

KMB66-W Coffre à Jouets Enfants, Banc de Rangement pour Enfants avec Bibliothèque, 2

Se renseigner auprès du vendeur
159,95 €
Livraison gratuite
SoBuy Coffre de Rangement Enfants, Banc de Rangement pour Enfants avec Bibliothèque, 2 Tiroirs sur roulettes et Coussin d'assise, 100 x 45 x 70 cm, Blanc, KMB66-W

Offre la moins chère

Un banc pour enfant avec une bibliothèque intégrée ? C'est une idée géniale ! Cela encourage non seulement les enfants à s'asseoir et à se détendre, mais aussi à développer leur amour pour la lecture. Grâce à la capacité de charge de 120 kg, les enfants peuvent facilement s'asseoir et lire dessus. L'étagère pour enfants avec 2 étagères offre suffisamment d'espace pour les livres de votre enfant. Et avec les deux boîtes de rangement à roulettes, il y a même de la place pour ranger des objets comme des blocs de construction, des voitures et bien d'autres choses encore. Coussin rembourrée, pour une assise confortable. Les deux coussins moelleux du banc sont dotés de fermetures velcro au dos pour plus de confort. Le produit arrive en deux colis : Colis A et Colis B. Il peut y avoir une différence d’un jour ou deux dans le délai de livraison des deux colis, veuillez nous en excuser !
137,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SoBuy Banc Chaussures Entrée Banc de Rangement Chaussures avec Coussin Rembourré, 2 Portes, 3 Étagères Réglables - Coffre de Rangement Moderne pour Meuble d’Entrée - Blanc 100x34x47cm - FSR96-W
92,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Étagère à Chaussures, Meuble à Chaussures, Porte-Chaussures avec 2 Portes, Meuble d'entrée, Coffre Rangement pour Chaussures avec Porte de Grange Coulissante, L90xP35xH46 cm, FSR133-K-W
119,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble à Chaussures à 6 Abattants, Meuble de Rangement à Chaussures, Armoire à Chaussures Coffre de Rangement avec 2 Crochets, Grande Capacité pour Entree, Couloir, 115x30x112 cm, FSR145-W
99,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite