SoBuy Meuble Salle de Bain Colonne Salle de Bain 180cm Armoire de Rangement Étroite 20x20cm avec Étagères Réglables et Tiroir - Colonne Gain de Place pour WC, Lavabo, Buanderie Blanc BZR34-WN

SoBuy Colonne salle de bain BZR34-WN 20x20x180 cm – 1 tiroir 2 portes 5 étagères réglables – Blanc

SoBuy Meuble Salle de Bain Colonne Salle de Bain 180cm Armoire de Rangement Étroite 20x20cm avec Étagères Réglables et Tiroir - Colonne Gain de Place pour WC, Lavabo, Buanderie Blanc BZR34-WN

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,95 €
Livraison gratuite

SoBuy Colonne de Salle de Bain Étroite Blanc Mat-Étagères Réglables + Tiroir, Gain de Place, 20x20x180cm

3 à 7 jours
79,95 €
Livraison gratuite

SoBuy Armoire pour Salle de Bain, 2 Portes 1 Tiroir 5 Compartiments, Étagères Réglables, Blanche

Se renseigner auprès du vendeur
79,95 €
Livraison gratuite

Armoire pour Salle de Bain, 2 Portes 1 Tiroir 5 Compartiments, Etagères Réglables, Blanche

Se renseigner auprès du vendeur
79,95 €
Livraison gratuite
SoBuy Meuble Salle de Bain Colonne Salle de Bain 180cm Armoire de Rangement Étroite 20x20cm avec Étagères Réglables et Tiroir - Colonne Gain de Place pour WC, Lavabo, Buanderie Blanc BZR34-WN

Offre la moins chère

[Optimisation maximale de l'espace] Avec ses dimensions ultra-compactes de 20x20x180 cm, ce meuble salle de bain rangement extra étroit exploite parfaitement les coins inutilisés à côté des toilettes ou du lavabo, servant de meuble wc idéal pour créer un maximum de stockage dans les petits espaces tout en rendant la pièce visuellement plus ordonnée [Rangement modulable et intimité] Dotée de 1 tiroir, 2 portes et 1 compartiment ouvert, cette étagere salle de bain offre un espace adaptable pour les grands flacons grâce à ses 6 étagères réglables, tandis que le meuble rangement wc permet de cacher les articles d'hygiène intime à l'abri des regards des invités dans les tiroirs et derrière les portes [Protection totale contre l'humidité] Fabriqué en panneaux de MDF de classe E1 de haute qualité et équipé de patins en plastique imperméables à la base, ce meuble colonne salle de bain robuste résiste efficacement à l'eau stagnante et à l'humidité des buanderies, garantissant que ce meuble de rangement de salle de bain durable ne gonfle jamais [Design bicolore élégant : blanc & effet bois] Le mélange du blanc épuré et de la texture bois crée un meuble salle bain moderne et chaleureux, qui s’intègre facilement dans des ambiances naturelles et contemporaines sans aspect froid ni clinique [Sécurité et stabilité renforcées] Pesant un poids solide de 12 kg, cette armoire salle de bain reste parfaitement stable et offre, en tant que meuble colonne rangement polyvalent doté d'un dispositif anti-basculement, une sécurité maximale pour les enfants et les animaux, tandis que sa capacité de charge de 5 kg par niveau (45 kg au total) assure un rangement sûr des objets lourds
75,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SoBuy Meuble Salle de Bain Colonne Salle de Bain 180cm Armoire de Rangement Étroite 20x20cm avec Étagères Réglables et Tiroir - Colonne Gain de Place pour WC, Lavabo, Buanderie, Vert Foncé BZR34-II-SY
89,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble Salle de Bain Colonne Salle de Bain 180cm Armoire de Rangement Étroite 20x20cm avec Étagères Réglables et Tiroir - Colonne Gain de Place pour WC, Lavabo, Buanderie, Brun BZR34-II-BR
84,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble Salle de Bain Colonne Salle de Bain 180cm Armoire de Rangement Étroite 20x20cm avec Étagères Réglables et Tiroir - Colonne Gain de Place pour WC, Lavabo, Buanderie, Vert Clair BZR34-II-GR
89,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble Salle de Bain Rangement - Petit Meuble Toilette Colonne Étroite à roulettes, 3 Tiroirs avec Plateau en Hévéa Gain de Place pour WC Petit Espace et Cuisine, Blanc 65x23x82cm BZR54-II-W
119,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble Salle de Bain Rangement Colonne Salle de Bain Mince Petit Meuble WC avec Tiroir & Étagère Réglable pour Gain de Place Toilettes Petit Espace Blanc 20x20x9cm BZR151-W
61,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite