SoBuy Étagère Murale Meuble de Rangement Salon Mural Meuble Cuisine - Meuble d'Entrée - 2 Portes Coulissantes, Rangement Caché - pour Entrée, Cuisine, Salon, Salle de Bain - Blanc 75x20x23 cm FHK18-W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,64 €
Livraison gratuite

SoBuy Étagère Murale Meuble d’Entrée avec 2 Portes Coulissantes et 1 Compartiment 75x20x23 cm Blanc

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
47,64 €
Livraison gratuite

FHK18-W Porte-manteau Etagère Murale Meuble d'Entrée Patères Etagère Suspendue

Se renseigner auprès du vendeur
52,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SoBuy Étagère murale FRG43-L-SCH - Flottante moderne 3 tiroirs Noir 94x15x10 cm
49,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy KMB08-K-W Bibliothèque Murale Étagère à Livres Enfants Étagère de Rangement avec 4 Étages - Blanc
46,95 €
11.74 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Bibliotheque Enfant Montessori Meuble Rangement Enfant avec 4 Niveaux Etagere Livre Bibliothèque Murale Rangement Jouet Meuble de Rangement Enfant Blanc 80x12x118cm KMB08-II-W
59,94 €
14.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Etagere Murale avec 3 Tiroirs - Étagère Flottante Moderne pour Entrée, Salon, Cuisine & Chambre - Blanc 94x15x10cm FRG43-L-W
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Étagère Murale Meuble de Rangement Salon Mural Meuble Cuisine - Meuble d'Entrée - 2 Portes Coulissantes, Rangement Caché - pour Entrée, Cuisine, Salon, Salle de Bain - Blanc 75x20x23 cm FHK18-W

Offre la moins chère

[Design gain de place élégant] Ce meuble de rangement mural combine esthétique moderne et praticité. Grâce à ses 2 portes coulissantes, il permet un accès facile et un rangement discret pour votre couloir et entrée [Polyvalence pour chaque pièce] Idéal comme buffet salle à manger, meuble salon rangement, ou encore dans une salle de bain, ce petit meuble de rangement s’adapte parfaitement aux besoins des foyers urbains, tout en ajoutant une touche décorative [Grande capacité de rangement] Son compartiment ouvert est parfait pour exposer des livres, plantes ou objets déco, tandis que les compartiments fermés conservent vos accessoires à l’abri. Ce meuble de rangement salon optimise chaque centimètre [Matériau durable & installation facile] Fabriqué en MDF E1, ce meuble de rangement résiste à l’humidité et supporte jusqu’à 25 kg. Il s’installe rapidement, parfait pour les intérieurs modernes souhaitant un rangement ordonné [Combinez-le avec d'autres meubles] Associez ce modèle FHK18-W avec nos armoires à chaussures FSR84-W, FRG282-W, FRG48-W ou FHK21-WN pour créer des meubles pour entrée coordonné et fonctionnel
47,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr