SoBuy Table de Chevet étroite 20 cm avec tiroir Table de Nuit Gain de Place & Chevet de lit pour Petits espaces Chambre Salon Naturel 20x35x60 cm FBT111-N

SoBuy – Table de chevet FBT111 – étroite avec tiroir et étagère, bois naturel 20x35x60 cm

SoBuy Table de Chevet étroite 20 cm avec tiroir Table de Nuit Gain de Place & Chevet de lit pour Petits espaces Chambre Salon Naturel 20x35x60 cm FBT111-N

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

SoBuy Table de chevet étroite 20 cm avec tiroir, gain de place pour petits espaces, couleur bois 20x35x60 cm

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
49,95 €
Livraison gratuite

SoBuy FBT111-N Table de Chevet Table de Nuit Bout de Canapé Table d'Appoint Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,95 €
Livraison gratuite

FBT111-N Table de Chevet Table de Nuit Bout de Canapé Table d'Appoint

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,95 €
Livraison gratuite
SoBuy Table de Chevet étroite 20 cm avec tiroir Table de Nuit Gain de Place & Chevet de lit pour Petits espaces Chambre Salon Naturel 20x35x60 cm FBT111-N

Offre la moins chère

[GAIN DE PLACE POUR PETITS ESPACES] Cette table de chevet étroite est la solution idéale pour les locataires et les minimalistes qui souhaitent optimiser les niches inutilisées de la chambre. Avec ses dimensions compactes de 20 x 35 x 60 cm et son poids de 7,3 kg, elle s’intègre parfaitement dans les espaces les plus étroits. Elle convient parfaitement pour servir de rangement pratique à côté du lit dans les petits coins de la chambre, permettant de déposer téléphone et lunettes. Cette table de chevet stable transforme les angles morts en espaces utiles [GRAND ESPACE DE RANGEMENT] Pour les amateurs d’ordre et d’esthétique, cette table de chevet offre la base idéale pour un intérieur rangé. La table de chevet astucieuse avec tiroir cache les petits objets disgracieux à l’abri de la poussière, tandis que le compartiment ouvert permet un accès rapide. Utilisez les surfaces de rangement pour vos lectures du soir ou câbles de charge afin de créer le look tendance « Clean Girl Room Decor ». Grâce à la combinaison d’un rangement fermé et ouvert, ce chevet de lit ne semble jamais encombrant, mais toujours élégant et bien ordonné [STRUCTURE STABLE ET DURABLE] Ceux qui souhaitent ranger en sécurité des appareils lourds trouveront dans ce modèle - un meuble de petit format mais performant - le partenaire idéal pour le bureau à domicile. Fabriqué en MDF et PB de haute qualité (classe E1), ce meuble garantit une capacité de charge allant jusqu’à 20 kg. Posez en toute tranquillité votre lampe lourde ou un gros livre, car cette petite table résiste également à des charges plus élevées. La construction robuste réduit les oscillations indésirables au quotidien et fait de cette table de chevet une compagne durable [UTILISATION POLYVALENTE POUR CHAQUE PIÈCE] Les familles et les colocataires apprécient ce meuble polyvalent qui brille bien au-delà de la chambre dans toute la maison. Le design épuré s’intègre harmonieusement comme meuble de salon élégant et valorise en tant que meuble de niche la salle de bain et les couloirs. Que ce soit comme support pour une tasse de café à côté du canapé ou comme rangement pour les articles de salle de bain près du lavabo, il s’adapte à vos besoins. Sa capacité d’adaptation exceptionnelle en fait un choix polyvalent pour chaque pièce, car il fait bonne figure partout comme véritable touche-à-tout et convainc comme table d’appoint pratique [MONTAGE SIMPLE ET DÉTAILS BIEN PENSÉS] Pour tous ceux qui détestent les notices de montage compliquées, cet article est la solution sans stress pour embellir rapidement votre espace. Grâce à une notice précise, l’assemblage est rapide, tandis que quatre patins en feutre fournis protègent votre précieux sol des rayures. Achetez-le séparément pour les coins étroits ou optez directement pour un ensemble de deux tables de chevet afin d’encadrer symétriquement votre lit double. La combinaison de détails protecteurs du sol et d’un montage sans frustration fait de cette table de chevet un bon choix pour chaque intérieur
49,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Allemagne

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Bois massif, style épuré, finition naturelle.
• Rangement pratique : Étagère, grand tiroir pour objets essentiels.
• Facilité d'entretien : Montage simple, nettoyage rapide.