SoBuy FBT68-W Bout de Canapé Table Roulante avec Étagères de Rangement Bibliothèque à roulettes

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
53,73 €
Livraison gratuite

SoBuy Meuble Imprimante à roulettes Support Imprimante avec 6 Compartiments Petit Meuble de Rangement Bureau Blanc 60x35x75cm FBT68-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

SoBuy® FBT68-W Desserte Mobile Multifonction Support Imprimante avec roulettes avec Étagères G

Se renseigner auprès du vendeur
59,95 €
Livraison gratuite

FBT68-W Desserte Mobile Multifonction Support Imprimante avec roulettes avec Etagères

Se renseigner auprès du vendeur
59,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SoBuy Caisson de Bureau à roulettes, Support Imprimante Roulant, Organiseur Bureau, Meuble de Rangement, Caisson avec 2 Tiroirs, 1 Porte Vitrée - 75 x 40 x 76 cm, Blanc, ASK09-W
60,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy ASK05-W Armoire de classement - Table d'imprimante - Avec 4 roulettes - Armoire de rangement pour bureau - Blanc - 58 x 59 x 35 cm
45,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Armoire de classement sur roulettes bureau Blanc 65x58x35 cm
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Caisson à Roulettes avec Tiroirs et Support Imprimante Roulant, Organiseur de Bureau - 63x42x88 cm, Blanc, ASK10-WN
63,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy FBT68-W Bout de Canapé Table Roulante avec Étagères de Rangement Bibliothèque à roulettes

Offre la moins chère

Meuble de rangement multifonction à roulettes avec grande capacité de stokage. Équipé de 6 tablettes résistantes et 4 roulettes. Une tablette du milieu est réglable en 5 hauteurs. Se déplace aisément grâce à 4 roulettes dont 2 avec freins pour une grande mobilité et sécurité. Idéale de la placer dans un bureau, dans un salon, dans une chambre ou encore dans une cuisine.
53,73 €
3 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)