SoBuy îlot de Cuisine Buffet Desserte de Cuisine à roulettes Meuble de Rangement pour Salon avec 2 Tiroirs et 2 Étagères L100xP60xH94cm, Noir, FKW74-Sch

SoBuy FKW74-Sch îlot de Cuisine Buffet Desserte de Cuisine à roulettes Table Roulante Meuble de Rangement

SoBuy îlot de Cuisine Buffet Desserte de Cuisine à roulettes Meuble de Rangement pour Salon avec 2 Tiroirs et 2 Étagères L100xP60xH94cm, Noir, FKW74-Sch

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,94 €
Livraison gratuite

SoBuy FKW74-Sch îlot de Cuisine Buffet Desserte de Cuisine à roulettes Table Roulante Meuble de Rangement

3 à 7 jours
159,95 €
Livraison gratuite

SoBuy FKW74-SCH îlot de Cuisine Buffet Desserte de Cuisine à roulettes Table Roulante Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
164,95 €
Livraison gratuite

FKW74-SCH îlot de Cuisine Buffet Desserte de Cuisine à roulettes Table Roulante

Se renseigner auprès du vendeur
164,95 €
Livraison gratuite

SoBuy îlot de Cuisine Buffet Desserte de Cuisine à roulettes Meuble de Rangement pour Salon avec 2 Tiroirs et 2 Étagères L100xP60xH94cm, Noir, FKW74-Sch

Offre la moins chère

[Large plan de travail cuisine] Cette desserte cuisine à roulettes offre une surface généreuse pour cuisiner, servir ou comme plan de travail cuisine, capable de supporter jusqu’à 60 kg [Rangement polyvalent] Composée de 2 tiroirs et 2 étagères, cette desserte cuisine rangement fonctionne aussi comme meuble de rangement cuisine, petit meuble de rangement, ou meuble micro-onde, pour une cuisine organisée [Mobilité sécurisée] Grâce à ses 4 roulettes détachables, dont 2 avec frein, cette meuble cuisine sur roulettes est facile à déplacer et stable une fois fixée [Compact et élégant] Fabriquée en MDF noir classe E1, ce petit meuble de cuisine et meuble cuisine bas est solide, facile à nettoyer et s’intègre parfaitement dans tout style de cuisine [Montage rapide et usages divers] Livrée avec instructions illustrées, cette desserte de cuisine se monte facilement. Idéale en meuble de cuisine avec plan de travail, dessertes, ou meuble poubelle cuisine, elle allie fonctionnalité et design moderne
159,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr