SoBuy® FST16-DG Fauteuil à Bascule avec Repose-Pied Réglable Design Rocking Chair Fauteuil Relax Bouleau Flexible (Gris)

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
89,95 €
Livraison gratuite

SoBuy Fauteuil a Bascule, Relax Rocking Chair, Chaise a Bascule avec Repose-Pieds et Appui-tête réglables, Gris FST16-DG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

FST16-DG Fauteuil à Bascule avec Repose-Pied Rocking Chair Fauteuil Relax

Se renseigner auprès du vendeur
99,95 €
Livraison gratuite

SoBuy FST16-DG Fauteuil à Bascule avec Repose-Pied Rocking Chair Fauteuil Relax Gris Foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
99,95 €
Livraison gratuite
SoBuy® FST16-DG Fauteuil à Bascule avec Repose-Pied Réglable Design Rocking Chair Fauteuil Relax Bouleau Flexible (Gris)

Offre la moins chère

Structure stable en bouleau multiplis vernis naturel. Avec l'oreiller amovible à la hauteur de la tête pour protéger vos vertèbres cervicales. Repose-pieds intégré, réglable sur 5 positions d'inclinasion pour un maximum de confort. Charge maximun : 120kg. Tapis protecteurs Anti-dérapant pour éviter les dommages causés par les rayures et assurer glisse agréable. Housse en coton.
89,95 €
3 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Allemagne

Poids et dimensions

Largeur 560 mm
Profondeur 490 mm

Informations sur le produit

En bref

• Fauteuil gris contemporain : Ajustable, parfait pour la relaxation.
• Appuie-tête et repose-pieds : Confort personnalisable et soutien idéal.
• Montage rapide : Facile à assembler, entretien simplifié.

Produits similaires

SoBuy Fauteuil a Bascule, Relax Rocking Chair, Chaise a Bascule avec Repose-Pieds et Appui-tête réglables, Gris FST16-DG
89,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite