SoBuy® FWT70-N Table de Salle à Manger Pliante avec étagère en Bois d'hévéa pour Cuisine Salle à Manger

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 7 jours
120,31 €
Livraison gratuite

SoBuy FWT70-N klappbarer Esszimmertisch mit Regal Esstisch aus Kautschukholz Klapptisch Küchentisch Schreibtisch Holztisch für Küche, Esszimmer BHT ca.: 98x126x60cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Table à Manger Pliable en Bois d'Hévéa avec Etagères Latérales 60x98x126 cm

Se renseigner auprès du vendeur
149,95 €
Livraison gratuite

Table à Manger Pliable en Bois d'Hévéa avec Étagères Latérales 60x98x126 cm Bois

Se renseigner auprès du vendeur
149,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SoBuy Table de Salle à Manger Pliante avec étagères latérales, Table à Manger en Bois d'hévéa, Table à Dîner Pliable, Table en Bois pour Cuisine, Salle à Manger, Salon et Balcon, 60x98x126cm, FWT70-N
149,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy® FWT70-N Table de Salle à Manger Pliante avec étagère en Bois d'hévéa pour Cuisine Salle à Manger

Offre la moins chère

Grâce à sa construction en bois massif d'hévéa, cette table de bar est durable, stable et facile à nettoyer. Dimensions (L x P x H) : 98 x 60 x 126 cm (Une fois plié : 32 x 60 x 126 cm). Hauteur de la table: 77 cm. Capacité Max : 70 kg.
120,31 €
3 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)