SoBuy Meuble Chaussure Banc à Chaussures Rangement Fermé avec Coussin - Banc d'Entrée Stable avec Coffre 120kg, Blanc 86x38x54cm - FSR76-W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

SoBuy® FSR76-W Banc de Rangement Meuble Bas Entrée avec Coussin Rembourré, Meuble d'Entrée Commode à Chaussure Banquette

3 à 7 jours
89,94 €
Livraison gratuite

FSR76-W Banc de Rangement Meuble Bas Entrée avec Coussin Rembourré

Se renseigner auprès du vendeur
89,95 €
Livraison gratuite

SoBuy FSR76-W Banc de Rangement Meuble Bas Entrée avec Coussin Rembourré Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
89,95 €
Livraison gratuite
SoBuy Meuble Chaussure Banc à Chaussures Rangement Fermé avec Coussin - Banc d'Entrée Stable avec Coffre 120kg, Blanc 86x38x54cm - FSR76-W

Offre la moins chère

[GRAND ESPACE DE RANGEMENT FERMÉ] Ce meuble chaussure pratique dispose d’un coffre de rangement spacieux avec couvercle, parfait pour cacher chaussures, jouets ou accessoires. Idéal comme banc a chaussures dans votre meuble d’entrée [CONFORT ET STYLE POUR L’ENTRÉE] Le banc chaussures entrée est équipé d’un coussin en tissu linen-like doux et rembourré, offrant une assise confortable pour se chausser. Il s’intègre harmonieusement à tout banc d'entrée moderne ou scandinave [ROBUSTESSE ET STABILITÉ] Grâce à sa structure en MDF solide et ses supports latéraux en métal, ce banc à chaussures supporte jusqu’à 120 kg sans vaciller. Un choix fiable pour toute la famille dans le meuble a chaussures entree [UTILISATION POLYVALENTE ET MULTI-PIÈCES] Utilisable comme meuble chaussures, banc de rangement ou coffre décoratif, il trouve sa place dans la chambre, le hall d'entrée, la salle de jeux ou même la salle de bain [MONTAGE SIMPLE ET EXPÉDITION RAPIDE] Livré avec instructions claires pour un assemblage rapide. Commandez avant 14h pour une expédition le jour même. Votre banc rangement chaussures vous attend !
89,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SoBuy Meuble Chaussure Banc Chaussures Entrée avec Tiroir, Porte à Treillis, Coussin Confortable pour Meuble d'Entrée ou Banc d'Entrée, Rangement Chaussures Blanc Naturel 100x35x60cm FSR128-W
139,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Colonne Salle de Bain Meuble Salle de Bain Rangement avec Armoire et 3 Étagères Ouvertes, Petit Meuble Compact avec 1 Tiroir pour WC, Chambre 40x161x35 cm BZR17-W
76,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble Chaussure Mural Blanc - Meuble Chaussure Entrée - Montage Vertical/Horizontal - Rangement Étagère Fine - Rangement Chaussures Mural pour Petite Entrée, Couloir 50x19x100cm Blanc FSR204-W
99,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble à chaussures FSR164-SCH 3 abattants sur pied 62x24x125 cm
99,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble à chaussures FSR177-SCH - 2 abattants, compact et étroit 50x19x90 cm Noir
99,94 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite