SoBuy Meuble sous Lavabo Salle de Bain avec 2 Portes et 2 Étages, Placard de Rangement Salle de Bain, Meuble sous Vasque Blanc L60 x P35 x H58 cm, FRG237-W

SoBuy Meuble sous-lavabo FRG237-W – 2 portes, 2 étages, L60×P35×H58 cm – Blanc

SoBuy Meuble sous Lavabo Salle de Bain avec 2 Portes et 2 Étages, Placard de Rangement Salle de Bain, Meuble sous Vasque Blanc L60 x P35 x H58 cm, FRG237-W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,94 €
Livraison gratuite

SoBuy FRG237-W Meuble Sous-Lavabo Meuble de Salle de Bain Vasque - 2 portes et 2 étages à l’intérieur -Blanc

3 à 7 jours
64,95 €
Livraison gratuite

SoBuy FRG237-W Meuble Sous-Lavabo Meuble de Salle de Bain Vasque - 2 portes et 2 étages Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
64,95 €
Livraison gratuite

FRG237-W Meuble Sous-Lavabo Meuble de Salle de Bain Vasque - 2 portes et 2 étages

Se renseigner auprès du vendeur
64,95 €
Livraison gratuite

SoBuy® FRG237-W Meuble sous-Lavabo Meuble de Salle de Bain Vasque - 2 Portes et 2 étages à l'intérieur -Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
113,47 €
Livraison gratuite

SoBuy Meuble sous Lavabo Salle de Bain avec 2 Portes et 2 Étages, Placard de Rangement Salle de Bain, Meuble sous Vasque Blanc L60 x P35 x H58 cm, FRG237-W

Offre la moins chère

[Stockage flexible pour un ordre maximal] Grâce à son étagère réglable sur 3 niveaux et sa profondeur généreuse de 49 cm, ce meuble sous lavabo salle de bain s'adapte à tous vos besoins : rangez vos serviettes en haut et vos bidons de lessive ou flacons hauts à la verticale en bas, avec une capacité de charge robuste allant jusqu'à 25 kg [La solution idéale pour cacher le siphon] Dites adieu aux tuyaux d'évacuation inesthétiques grâce à la découpe en U précise de ce meuble sous lavabo, conçue pour s'adapter aux siphons les plus courants sans découpe supplémentaire, transformant instantanément votre coin lavabo en un espace sur mesure et parfaitement rangé [Durabilité et protection contre l'humidité] Spécialement conçu pour l'environnement humide de la salle de bain, ce meuble salle de bain rangement est fabriqué en panneaux MDF de classe E1 et doté de patins en silicone imperméables qui isolent le corps du meuble de l'eau stagnante au sol pour éviter tout gonflement du matériau [Design respirant avec fermeture magnétique] Les élégantes portes à persiennes de ce meuble salle de bain sous lavabo offrent un style européen raffiné tout en assurant une circulation d'air constante contre les odeurs, tandis que le système magnétique puissant et les poignées argentées garantissent une fermeture silencieuse et sécurisée de votre armoire salle de bain [Montage facile et concept esthétique] Ce meuble sous vasque blanc offre un rapport qualité-prix imbattable et s'assemble en un clin d'œil grâce aux pièces marquées ; combinez-le avec les modèles SoBuy FRG129-W, FRG238-W ou BZR124-W pour créer un ensemble de rangement salle de bain harmonieux et haut de gamme dans votre intérieur [Détails du produit]: Dimensions du produit : 60 x 58 x 35 cm| Dimensions du colis : 68 x 41 x 16 cm| Poids : environ 9,2 kg| Capacité de charge : jusqu'à 25 kg| Couleur : Blanc
64,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr