SoBuy Réhausseur d'écran, Support de Moniteur Écran Ergonomique, Bureau PC, Support pour Écran d'Ordinateur Universal, Ordinateur Portable ou Écran TV Réhausseur d'Écran, Bambou, 47x18x11 cm, FRG198-N

SoBuy Support d'écran FRG198-N bambou avec 2 tiroirs

SoBuy Réhausseur d'écran, Support de Moniteur Écran Ergonomique, Bureau PC, Support pour Écran d'Ordinateur Universal, Ordinateur Portable ou Écran TV Réhausseur d'Écran, Bambou, 47x18x11 cm, FRG198-N

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,75 €
Livraison gratuite

SoBuy® FRG198-N Réhausseur d'écran ergonomique Support pour Écran d'ordinateur Universal ou écran TV Réhausseur d'écran

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
37,75 €
Livraison gratuite

SoBuy FRG198-N Support d'écran d'ordinateur de Support de Moniteur de bambou avec 2 Bambou G

Se renseigner auprès du vendeur
42,95 €
Livraison gratuite

FRG198-N Support d'écran d'ordinateur de Support de Moniteur de bambou avec 2

Se renseigner auprès du vendeur
42,95 €
Livraison gratuite
SoBuy Réhausseur d'écran, Support de Moniteur Écran Ergonomique, Bureau PC, Support pour Écran d'Ordinateur Universal, Ordinateur Portable ou Écran TV Réhausseur d'Écran, Bambou, 47x18x11 cm, FRG198-N

Offre la moins chère

En plaçant un écran sur ce support, l'écran sera à hauteur des yeux, ce qui réduit les tensions du cou, des épaules et des bras. Il vous aide à adopter une bonne position assise et protéger vos vertèbres lombaires Augmente l'espace de travail sur votre bureau grâce aux 2 tiroirs et à la zone de rangement sous la plate-forme, pour éviter le chaos au bureau ou en télétravail Fabriqué en bambou, il est écologique, durable et conforme au concept bas carbone. Le support d’écran attire l’attention sur tout bureau par sa forme fine. Dimensions : L47cm x P18cm x H11cm. Capacité de charge Max: 10kg. Poids de l’envoi : 2,5kg. Matière: Bambou naturel. Des produits simmilaires: BBF02/ BBF03/ BBF04/ BBF11/ BBF12. Facture fournie. Toute commande passée avant 14h est remise au transporteur le jour même.
37,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SoBuy Réhausseur d'écran Support de moniteur écran ergonomique Support pour écran d'ordinateur universal, ordinateur portable ou écran TV - Couleur blanc et bambou, 60x22x11cm, BBF11-WN
49,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support d'écran SoBuy BBF02, support de moniteur avec 2 tiroirs, WDH environ. 47x11x18cm noir
24,58 €
Comparer 4 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
SoBuy® BBF03-N Support de Moniteur Écran ergonomique Support pour Écran d'ordinateur Universal, ordinateur portable ou écran TV Réhausseur d'écran en bambou
32,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite