SoBuy Lot de 2 Table de Chevet étroite 20 cm avec tiroir Table de Nuit Gain de Place & Chevet de lit Nature 20x35x60 cm

SoBuy Tables de chevet FBT111x2 – Lot de 2 étroites avec tiroir – Café

SoBuy Lot de 2 Table de Chevet étroite 20 cm avec tiroir Table de Nuit Gain de Place & Chevet de lit Nature 20x35x60 cm

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
69,95 €
Livraison gratuite

SoBuy Table de Chevet Étroite Lot de 2 avec Tiroir, Naturel 20x35x60 cm FBT111-Nx2 Bois

Se renseigner auprès du vendeur
84,95 €
Livraison gratuite

Table de Chevet Etroite Lot de 2 avec Tiroir, Naturel 20x35x60 cm FBT111-Nx2

Se renseigner auprès du vendeur
84,95 €
Livraison gratuite

SoBuy Table de Chevet Étroite Lot de 2 avec Tiroir, Naturel 20x35x60 cm FBT111-Nx2 Bois

Se renseigner auprès du vendeur
84,95 €
Livraison gratuite
SoBuy Lot de 2 Table de Chevet étroite 20 cm avec tiroir Table de Nuit Gain de Place & Chevet de lit Nature 20x35x60 cm

Offre la moins chère

Design contemporain et élégant. Cet table de chevet est parfaite pour placer une veilleuse, des télécommandes de télévision, des albums photo, un réveil ou d'autres objets décoratifs. Parfait comme table d'appoint, commode, table de chevet intégrée dans la chambre de chaque côté de votre lit ou meuble de rangement pour le salon. Equipée 1 compartiment ouvert et 1 tiroir , en tenant compte du confort et de l'intimité. Elle vous offrira beaucoup d'espace de stockage pour optimiser votre rangement. Informations sur le produit: Matériaux de qualité, en bois panneaux de particules. Dimensions : L20cm x P35cm x H60cm. La petite taille ne prend pas de place. Capacité Max: 20 kg. Livré à monter soi-même facilement avec la notice de montage illustrée et les pièces numérotées. Ce meuble peut être assemblée sans aucun d'effort.
69,95 €
3 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SoBuy Lot de 2 Table de Chevet étroite 20 cm, Table de Nuit & Table d'appoint avec 2 tiroirs, Meuble Gain de Place pour Chambre et niches, Blanc, L20xP35xH60 cm, FBT149-WNx2
109,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Lot de 2 Table de Chevet avec 2 tiroirs et Pieds en métal doré, Table de Nuit Moderne pour Chambre et Salon, idéale pour étudiants et familles, Blanc, 40x40x47 cm, FBT115-Wx2
124,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Lot de 2 Table de Chevet - Table de Nuit avec 1 tiroir et 2 étagères, Table d'appoint pour Chambre à Coucher - Meuble de Rangement Moderne L39 x P39 x H65 cm Naturel FBT49-Nx2
109,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite