Sociologie de l'expertise de l'intervention sociale: Modèles et éthiques de l'ingénierie dans le champ social

Sociologie de l'expertise de l'intervention sociale – Modèles et éthiques – L'Harmattan

Sociologie de l'expertise de l'intervention sociale: Modèles et éthiques de l'ingénierie dans le champ social

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison à 18,00 €

Sociologie de l'expertise de l'intervention sociale: Modèles et éthiques de l'ingénierie dans le champ social

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Sociologie de l'expertise de l'intervention sociale Modèles et éthiques de l'ingénierie dans le champ social - Jean-Christophe Barbant - L'harmattan - broché - Essai

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 0,01 €

Sociologie de l'expertise de l'intervention sociale: Modèles et éthiques de l'ingénierie dans le champ social

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 3,00 €

Sociologie De L'expertise De L'intervention Sociale - Modèles Et Éthiques De L'ingénierie Dans Le Champ Social

Livraison sous 3 a 5 jours
35,00 €
Livraison à 3,49 €

Sociologie de l'expertise de l'intervention sociale Jean-Christophe Barbant (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
35,00 €
Livraison à 4,99 €

Sociologie de l'expertise de l'intervention sociale: Modèles et éthiques de l'ingénierie dans le champ social

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,00 €
Livraison à 27,97 €
Sociologie de l'expertise de l'intervention sociale: Modèles et éthiques de l'ingénierie dans le champ social

Offre la moins chère

Sociologie de l'expertise de l'intervention sociale: Modèles et éthiques de l'ingénierie dans le champ social Type de produit: ABIS BOOK Marque: L'HARMATTAN
32,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Teddy Hermann – Les aléas du débat public – Action collective, expertise et démocratie
24,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
Sociologie politique de l'expertise
36,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
L'ingénierie sociale – Expertise collective et transformation sociale
14,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Métamorphoses de l'expertise : Précaution et maladies à prions
26,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €