Socquettes basses Falke RU Trail Blanc 42/43

Falke Chaussettes de running RU Trail Homme anatomiques fibre artificielle 42-43

Socquettes basses Falke RU Trail Blanc 42/43

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
18,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE Hommes RU Trail Chaussettes anatomique Running Fibre artificielle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,36 €
Livraison à partir de 5,99 €

FALKE RU Trail Socks 42-43

2-3 jours ouvrables
19,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Falke - RU Trail - Chaussettes running homme White - Mix - 42 - 43

9 jours
22,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Falke - RU Trail - Chaussettes de running - EU 42-43 - white / mix

4 à 6 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE Hommes RU Trail Chaussettes anatomique Running Fibre artificielle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite

FALKE Hommes RU Trail Chaussettes anatomique Running Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,91 €
Livraison à partir de 9,50 €

FALKE Hommes RU Trail Chaussettes anatomique Running Fibre artificielle

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,44 €
Livraison gratuite

FALKE Hommes RU Trail Chaussettes anatomique Running Fibre artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN - noir - 35-37
19,20 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Socquettes basses Falke RU Trail Blanc 42/43

Offre la moins chère

Le modÚle « RU4 Trail » est le choix idéal pour les randonnées hors piste et les terrains accidentés. Il stabilise la cheville au moyen d'une bande de compression en maille, minimisant ainsi le risque d'entorse. La matiÚre fonctionnelle à séchage rapide garde le pied au sec même sur les terrains humides. Le rembourrage moyen à épais assure un amorti et une protection suffisants tout en garantissant une bonne adhérence à la chaussure.La zone de compression stimule les récepteurs pour une réaction plus rapide aux mauvaise positionsAjustement optimal grâce à la caisse droite et gauche et au piedRéduit le risque de foulureProtÚge des ampoules en réduisant les points de pressionLa zone de compression stimule les récepteurs pour une réaction plus rapide aux mauvaise positionsAjustement optimal grâce à la caisse droite et gauche et au piedRéduit le risque de foulureProtÚge des ampoules en réduisant les points de pression97% Polyamide, 3% Ãlasthanne
18,58 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr