Socquettes basses Falke RU Trail Blanc 46/48

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
11,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Socquettes basses Falke RU Trail Blanc 46/48

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
11,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE RU Trail Socks 46-48

2-3 jours ouvrables
19,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Falke - RU Trail - Chaussettes de running - EU 46-48 - white / mix

4 à 6 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Falke Chaussettes basses Cool 24/7 M SN en coton uni, Beige (Sand 4320) – 1 paire 41-42
13,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Falke Chaussettes basses homme Cool 24/7 M Sn unies en coton 1 paire Rouge Scarlet 39-40
14,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FALKE Cool 24/7 M Sn coton unies 1 paire, Chaussettes basses Homme, Rouge Scarlet 8228, 45-46
10,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Falke Chaussettes basses Homme Cool 24/7 M SN coton unies 1 paire Blanc 39-40
12,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Socquettes basses Falke RU Trail Blanc 46/48

Offre la moins chère

Le modÚle « RU4 Trail » est le choix idéal pour les randonnées hors piste et les terrains accidentés. Il stabilise la cheville au moyen d'une bande de compression en maille, minimisant ainsi le risque d'entorse. La matiÚre fonctionnelle à séchage rapide garde le pied au sec même sur les terrains humides. Le rembourrage moyen à épais assure un amorti et une protection suffisants tout en garantissant une bonne adhérence à la chaussure.La zone de compression stimule les récepteurs pour une réaction plus rapide aux mauvaise positionsAjustement optimal grâce à la caisse droite et gauche et au piedRéduit le risque de foulureProtÚge des ampoules en réduisant les points de pressionLa zone de compression stimule les récepteurs pour une réaction plus rapide aux mauvaise positionsAjustement optimal grâce à la caisse droite et gauche et au piedRéduit le risque de foulureProtÚge des ampoules en réduisant les points de pression97% Polyamide, 3% Ãlasthanne
11,94 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr