Socquettes basses femme Falke TE 4 Short Blanc 35/36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,85 €
Livraison à 6,99 €

Socquettes basses femme Falke TE 4 Short Blanc 35/36

5 jours ouvrables
15,90 €
Livraison à 6,99 €

Falke TE4 Short Chaussettes De Sport Femmes-Blanc,Gris Foncé

2 - 3 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à 5,95 €

Falke TE4 Short Chaussettes De Sport Femmes-Blanc,Gris Foncé 35-36

2 - 3 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à 5,95 €

Falke TE4 Chaussettes basses Femme Blanc 35-36

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 6,95 €
Socquettes basses femme Falke TE 4 Short Blanc 35/36

Offre la moins chère

Avec leur rembourrage léger permettant un contact direct avec la chaussure et la zone de compression stabilisante au niveau de la cheville, les chaussettes de tennis « TE4 » assurent une stabilité maximale lors de la pratique du tennis. Le transport rapide de l'humidité ainsi que l'ajustement optimal garantissent un confort et un contact avec les chaussures équilibrés.La zone de compression stimule les récepteurs pour une réaction plus rapide aux mauvaise positionsAjustement optimal grâce à la caisse droite et gauche et au piedRéduit le risque de foulureEvacuation rapide de l'humidité par la structure en trois couchesLa zone de compression stimule les récepteurs pour une réaction plus rapide aux mauvaise positionsAjustement optimal grâce à la caisse droite et gauche et au piedRéduit le risque de foulureEvacuation rapide de l'humidité par la structure en trois couches39% Polypropylène, 30% Polyamide, 29% Coton, 2% Élasthanne
14,85 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Snocks Socquettes & Chaussettes Basses Homme & Femme - 6 Paires - Coton Bio & Polyester Recy daptation Parfaite, Antidérapantes & Confortables - Tailles 39-42
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Snocks Socquettes & Chaussettes Basses Homme & Femme - 6 Paires - Coton Bio & Polyester Recy daptation Parfaite, Antidérapantes & Confortables - Tailles 47-50
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Snocks Socquettes & Chaussettes Basses Homme & Femme - 6 Paires - Coton Bio & Polyester Recy daptation Parfaite, Antidérapantes & Confortables - Tailles 35-38
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Snocks Socquettes & Chaussettes Basses Homme & Femme - 6 Paires - Coton Bio & Polyester Recy daptation Parfaite, Antidérapantes & Confortables - Tailles 43-46
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Snocks Chaussettes en Fibre de Bambou - Lot de 6 Socquettes Basses Homme et Femme - Chaussettes Douces et Respirantes Contre la Transpiration Taille 43-46, Colour Blanc
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite