Socquettes Falke RU4 Noir 42/43

Falke Chaussettes RU4 Noir/Gris Taille 42-43

Socquettes Falke RU4 Noir 42/43

Prix le moins cher
7 jours
13,88 €
Livraison à 6,99 €

Falke RU4 Endurance Short Chaussettes de running Hommes - noir, gris, Taille 42-43

3-4 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à 4,90 €

Falke RU4 Endurance Short Chaussettes de running Hommes - noir, gris

2 - 3 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à 5,95 €

Falke RU4 Endurance Short Chaussettes de running Hommes - noir, gris 42-43

2 - 3 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à 5,95 €

FALKE RU4 Endurance Basses Chaussettes Homme 42-43 Noir/Gris

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à 6,95 €

Socquettes Falke RU4 Noir 42/43

2-7 jours ouvrables
15,26 €
Livraison à 6,99 €

FALKE RU4 Endurance Short M Sso coton anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Homme, Noir Black-Mix 3010, 42-43

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,59 €
Livraison à 5,99 €

Socquettes Falke RU4 42/43

5 à 7 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 6,99 €

FALKE RU4 Short Socks 42-43

2-3 jours ouvrables
16,10 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Socquettes Falke RU4 Noir 42/43

Offre la moins chère

Le modèle de chaussettes RU4 est très confortable grâce à son rembourrage moyen. Ce modèle offre une protection équilibrée et un bon contact avec la chaussure. Le rembourrage assure également une protection contre les ampoules en réduisant les points de pression. Le transfert d'humidité est rapide et efficace vous permettant une utilisation outdoor et indoor dans toutes les pratiques sportives. Ce modèle bénéficie d'une longueur de tige allant juste au-dessus de la maléolle.
13,88 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Falke RU4 Endurance Cool Invisible Chaussettes De Running Hommes-Noir, Taille 42-43
12,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Homme Blanc/Bleu foncé Taille 44-45
15,65 €
Comparer 16 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Invisible – Hommes Noir Taille 39-41
12,95 €
Comparer 12 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool Homme – Blanc/Bleu foncé – Taille 42-43
15,65 €
Comparer 16 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €