Socquettes femme Falke RU4 Blanc 35/36

Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Courtes Femmes Blanc/Gris Taille 35-36

Socquettes femme Falke RU4 Blanc 35/36

Prix le moins cher
7 jours
15,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Socquettes femme Falke RU4 35/36

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
15,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE RU4 Short Socks 35-36

2-3 jours ouvrables
16,76 €
Livraison à partir de 6,95 €

FALKE Femme Ru4 Endurance Short W Sso Coton Anti-ampoule Chaussettes De Course, Blanc White-Mix 2020, 35-36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,73 €
Livraison à partir de 9,50 €

Falke - Women's Falke RU4 Short - Chaussettes de running - EU 35-36 - white / mix

4 à 6 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE Femme Ru4 Endurance Short W Sso Coton Anti-ampoule Chaussettes De Course, Blanc White-Mix 2020, 35-36 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Ru4 Endurance Short W Sso Coton Anti-ampoule Chaussettes De Course, Blanc White-Mix 2020, 35-36 EU

2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

FALKE Femme Ru4 Endurance Short W Sso Coton Anti-ampoule Chaussettes De Course, Blanc White-Mix 2020, 35-36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

FALKE Femme Ru4 Endurance Short W Sso Coton Anti-ampoule Chaussettes De Course, Blanc White-Mix 2020, 35-36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Falke Bas SEIDENGLATT 15 DEN Noir Taille 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN - noir - 35-37
19,20 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Socquettes femme Falke RU4 Blanc 35/36

Offre la moins chère

Le modèle de chaussettes RU4 est très confortable grâce à son rembourrage moyen. Ce modèle offre une protection équilibrée et un bon contact avec la chaussure. Le rembourrage assure également une protection contre les ampoules en réduisant les points de pression. Le transfert d'humidité est rapide et efficace vous permettant une utilisation outdoor et indoor dans toutes les pratiques sportives. Ce modèle bénéficie d'une longueur de tige allant juste au-dessus de la maléolle.
15,65 €
7 jours
House-of-rugby.fr