Sodastream Fizz & Go - Bouteille isotherme en acier inoxydable 0,9L, double paroi, conserve chaud ou froid jusqu’à 12h, compatible machines Sodastream, grenade

SodaStream Fizz & Go Cool Bouteille gazeuse en acier inoxydable à double isolation de 0,9 l, garde au chaud ou au froid pendant 12 heures, compatible avec machine à eau pétillante et bouteille d'eau

offres d'occasion à partir de

Sodastream Fizz & Go - Bouteille isotherme en acier inoxydable 0,9L, double paroi, conserve chaud ou froid jusqu’à 12h, compatible machines Sodastream, grenade

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Sodastream Fizz & Go - Bouteille isotherme en acier inoxydable 0,9L, double paroi, conserve chaud ou froid jusqu’à 12h, compatible machines Sodastream, grenade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,58 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

sodastream FIZZ&GO COOL 0,9L Single Ice UK
29,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
sodastream FIZZ&GO COOL 0,9 L GUAVA UNIQUE UK
29,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NOUVELLE bouteille d'eau SodaStream FizzGo 900 ml Mint Thermo en acier inoxyd...
27,44 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,94 €
Sodastream Fizz & Go - Bouteille isotherme en acier inoxydable 0,9L, double paroi, conserve chaud ou froid jusqu’à 12h, compatible machines Sodastream, grenade

Offre la moins chère

Des bulles à la bonne température plus longtemps : La bouteille isotherme en acier inoxydable à double paroi conserve vos boissons chaudes ou froides jusqu’à 12 h. Idéale pour les journées actives, les trajets quotidiens ou les activités en extérieur, elle vous permet de profiter d’eau pétillante à la température idéale, où que vous soyez. Une alternative aux bouteilles jetables : Optez pour une solution réutilisable avec cette bouteille Sodastream. Chaque utilisation permet de limiter le recours aux bouteilles en plastique à usage unique, pour un geste plus responsable au quotidien. Un entretien facile : Conçue pour un usage pratique, cette bouteille est lavable au lave-vaisselle et facile à rincer à la main. Elle reste propre et prête à l’emploi jour après jour, sans contrainte. Pensée pour une hydratation nomade : Avec sa capacité de 0,9L et sa conception sans BPA, cette bouteille réutilisable accompagne les déplacements, au bureau, à l’école, en sortie ou pendant les activités sportives. Compatible avec les machines Sodastream : Conçue pour fonctionner avec les machines Sodastream à système Quick Connect, elle permet de gazéifier facilement vos boissons et de les emporter partout. Une solution pratique pour savourer des boissons pétillantes au quotidien.
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr