sodastream Ensō - Machine à eau pétillante avec système CO₂ Quick Connect, cylindre de gaz 60L, 1 bouteille 1L sans BPA et chiffon de nettoyage inclus, finition acier inoxydable

SodaStream Machine à soda Enso – Quick Connect, cylindre 60L, 1×1L inox

sodastream Ensō - Machine à eau pétillante avec système CO₂ Quick Connect, cylindre de gaz 60L, 1 bouteille 1L sans BPA et chiffon de nettoyage inclus, finition acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
168,89 €
Livraison gratuite

Machine à soda et eau gazeuse SodaStream Enso Argent

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
168,89 €
Livraison gratuite

Machine à soda et eau gazeuse SodaStream Enso Argent Argent Métal G

Se renseigner auprès du vendeur
183,26 €
Livraison gratuite

Machine ENSO

Se renseigner auprès du vendeur
183,74 €
Livraison à partir de 1,99 €

SODASTREAM - ENSO

1 à 2 jours ouvrés
187,90 €
Livraison gratuite

sodastream Ensō - Machine à eau pétillante avec système CO₂ Quick Connect, cylindre de gaz 60L, 1 bouteille 1L sans BPA et chiffon de nettoyage inclus, finition acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,45 €
Livraison gratuite

sodastream Ensō - Machine à eau pétillante avec système CO₂ Quick Connect, cylindre de gaz 60L, 1 bouteille 1L sans BPA et chiffon de nettoyage inclus, finition acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Machine à soda SODASTREAM ENSO 1013611330

4 à 5 jours
189,99 €
Livraison gratuite

Machine à soda et eau gazeuse SodaStream Enso Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 422 mm
Profondeur 226 mm
Largeur 114 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Argent
Matériau du boîtier/corps Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Utilisation intuitive : Transforme l'eau rapidement, personnalisez l'effervescence.
• Éco-responsable : Réduit l'achat de plastique, recharges CO2 simples.
• Design compact : Élégant, matériaux durables, s'intègre partout facilement.

Produits similaires

ACCESSOIRE MACHINE À GAZÉFIER SODASTREAM Pack de 2 carafes - 3000094
12,79 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SodaStream – Bouchon de bouteille en métal – 1040290880
1,72 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
SodaStream 2260525 fourniture de carbonatation Bouteille de gazéification
21,32 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,82 €
SodaStream Bouteille isotherme DUO 0,8 L acier inoxydable – double paroi, garde au froid 12h
17,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
sodastream Ensō - Machine à eau pétillante avec système CO₂ Quick Connect, cylindre de gaz 60L, 1 bouteille 1L sans BPA et chiffon de nettoyage inclus, finition acier inoxydable

Offre la moins chère

Design élégant et usage quotidien : Avec son design en acier inoxydable, la Sodastream Ensō s’intègre facilement dans toutes les cuisines. Livrée avec 1 bouteille 1L sans BPA, elle est idéale pour une hydratation pétillante au quotidien. Une infinité de saveurs : Personnalisez vos boissons avec les concentrés Sodastream et Pepsi. Facile à utiliser et ludique, la machine Duo permet de savourer des boissons pétillantes à tout moment de la journée. Pour un repas, une soirée ou un moment convivial, chacun trouve la saveur qui lui plaît Une alternative aux bouteilles jetables : La machine Duo permet de réduire l’utilisation de bouteilles en plastique à usage unique. Une solution élégante et pratique pour adopter des habitudes plus responsables au quotidien. Des bulles en toute simplicité : Grâce à la technologie CO₂ Quick Connect, l’insertion du cylindre de gaz est rapide et sans effort. Chaque cylindre permet de préparer jusqu’à 60L d’eau pétillante, pour une hydratation simple et agréable. Prête à l’emploi : Le pack comprend la machine à eau pétillante, un cylindre de gaz CO₂ et 1 bouteille 1L sans BPA. Tout le nécessaire pour commencer à préparer de l’eau pétillante maison immédiatement.
168,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr