Soehnle Shape Sense Connect 200 Scale Argenté Grey

Soehnle Pèse-personne électronique Shape Sense Connect 200 Bluetooth capacité 180 kg Argent

offres d'occasion à partir de

Soehnle Shape Sense Connect 200 Scale Argenté Grey

Prix total le moins cher
5 jour(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Soehnle Shape Sense Connect 200 Rectangle Argent Pèse-personne électronique Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
60,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shape Sense Connect 200 Rectangle Argent Pèse-personne électronique

Se renseigner auprès du vendeur
60,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balance d'analyse Soehnle Shape Sense Connect 200 - Plage de pesée (max.)=180 kg - gris - avec Bluetooth

4 à 7 jours
61,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Soehnle Shape Sense Connect 200 - Balance

Livraison sous 3 a 5 jours
64,94 €
Livraison gratuite

Balance d'analyse Soehnle Shape Sense Connect 200 - Plage de pesée (max.)=180 kg - gris - avec Bluetooth

3 à 5 jours
68,19 €
Livraison gratuite

Soehnle Shape Sense Connect 200 Rectangle Argent Pèse-personne électronique

3 jours ouvrés
69,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SOEHNLE Sensation Pese-personne électronique 63329
15,61 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Soehnle Balance pèse-personne Style Sense Safe 300 – écran LCD, métal inoxydable, 180 kg
31,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soehnle Pèse-personne Solar Fit
29,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Soehnle Pèse-personne Style Sense Bamboo Magic – Bambou véritable, écran LED, 180 kg
34,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Soehnle Balance connectée Shape Sense Connect 200 – Bluetooth, BIA premium, écran LCD rétro-éclairé
53,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Soehnle Shape Sense Connect 200 Scale Argenté Grey

Offre la moins chère

Soehnle Shape Sense Connect 200 : Un aperçu approfondi de votre parcours de santé et de remise en formeAméliorez votre approche du bien-être et de la récupération avec la Soehnle Shape Sense Connect 200, la balance d´analyse corporelle ultime conçue pour ceux qui recherchent plus qu´un simple chiffre. Cette balance intelligente va au-delà de la mesure traditionnelle du poids, offrant un aperçu complet des indicateurs clés de votre corps. C´est le partenaire idéal pour les athlètes en récupération, les passionnés de fitness ou toute personne engagée dans un mode de vie plus sain, fournissant les informations basées sur les données dont vous avez besoin pour comprendre votre corps, suivre vos progrès et atteindre vos objectifs personnels avec précision et clarté.Analyse complète de la composition corporelleLa Shape Sense Connect 200 utilise une technologie avancée d´analyse par bio-impédance (BIA) pour fournir une image détaillée de votre condition physique. Au lieu de se concentrer uniq
56,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.