Soehnle Tempo - Balance - blanc blanc G

Soehnle – Pèse-personne mécanique Tempo – Blanc – 130 kg/1 kg

offres d'occasion à partir de

Soehnle Tempo - Balance - blanc blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Soehnle Tempo - Balance - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
36,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pèse-personne Mécanique Tempo - SOEHNLE - Blanc - 130 kg/1kg

Prix total le moins cher
9 à 12 jours
39,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SOEHNLE Sensation Pese-personne électronique 63329
15,61 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Soehnle Balance pèse-personne Style Sense Safe 300 – écran LCD, métal inoxydable, 180 kg
36,38 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Soehnle Pèse-personne Solar Fit
29,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Soehnle Balance connectée Shape Sense Connect 200 – Bluetooth, BIA premium, écran LCD rétro-éclairé
53,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Soehnle Tempo - Balance - blanc blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Soehnle Tempo - Balance - blanc - Pèse-personne. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
36,26 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)