Soehnle Style Sense Safe 100 Scale Blanc White

Soehnle Pèse-personne Style Sense Safe 100 LCD 180 kg Blanc

offres d'occasion à partir de

Soehnle Style Sense Safe 100 Scale Blanc White

Prix total le moins cher
5 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pèse-personne Soehnle Style Sense Safe 100 - Blanc - 180 kg - LCD - 63856

1 à 2 jours
28,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Soehnle pese personne safe 100 lcd Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison à partir de 1,49 €

Soehnle pese personne safe 100 lcd

Se renseigner auprès du vendeur
32,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Soehnle Sense Safe 100 Carré Blanc Pèse-Personne Électronique

Livraison sous 3 a 5 jours
36,14 €
Livraison gratuite

Pèse-personne - Style Sense Safe 100 - 0763856

2 à 4 jours
56,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

SOEHNLE Sensation Pese-personne électronique 63329
15,61 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Soehnle Balance pèse-personne Style Sense Safe 300 – écran LCD, métal inoxydable, 180 kg
31,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soehnle Pèse-personne Solar Fit
29,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Soehnle Pèse-personne Style Sense Bamboo Magic – Bambou véritable, écran LED, 180 kg
34,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Soehnle Balance connectée Shape Sense Connect 200 – Bluetooth, BIA premium, écran LCD rétro-éclairé
53,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Soehnle Style Sense Safe 100 Scale Blanc White

Offre la moins chère

Caractéristiques:Balance numérique pour le pesage personnelSurface de la bande de roulement en plastiqueFaible risque de glissadeGrand écran LCDCapacité de charge maximale : 180 kgAffichage du poids par pas de 100 gFonction marche et arrêtAlimentation : pilesCaractéristiques:Source de courant:Alimentation en énergie : pilesType de pile/pile rechargeable : CR2430Nombre requis : 1Taper:Type: Échelle de corps numériqueCaractéristiques:Diplôme : 100 gMax. Capacité de chargement (kg): 180Fonctions / Mémoire :Arrêt automatique : OuiGénéral:Matériau de la plate-forme de pesée : plastique
22,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)