Fauteuil de bureau Sofotel Porto - tissu noir

Sofotel Chaise de bureau Porto avec micro grille - Chaise de bureau avec réglage en hauteur - Confortable et pratique - Mécanisme à bascule TILT avec roues en caoutchouc - 64 x 64 x 125 cm - Noir

Fauteuil de bureau Sofotel Porto - tissu noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
110,22 €
Livraison gratuite

Sofotel Chaise de bureau Porto avec micro grille - Chaise de bureau avec réglage en hauteur - Confortable et pratique - Mécanisme à bascule TILT avec roues en caoutchouc - 64 x 64 x 125 cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil de bureau Sofotel Porto - tissu noir

132,95 €
Livraison gratuite
Fauteuil de bureau Sofotel Porto - tissu noir

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Type: Chaise ou fauteuil de bureau / Hauteur: 100 cm / __delivery_method: 526467 / sku: 2438 / Longueur: 55 cm / Largeur: 60 cm / Weight: 17.8 / Thème: 1 / __offer_template: 1
110,22 €
Ebay.fr

Produits similaires

Fotel biurowy Sofotel Porto - szary
112,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sofotel Chaise suspendue de jardin Boho blanche avec coussin
35,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Sofotel Chaise, Gris, Standard
107,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sofotel Chaise de Bureau Chaise de Bureau Ergonomique Chaise Pivotante Mécanisme Tilt Réglable en Hauteur Accoudoirs Appui-tête Roues caoutchoutées Micromaille Tamar Noir
96,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
5908220477945 Fotel biurowy z mikrosiatką Praga - czarny Sofotel
86,49 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 19,99 €