Ensemble de jardin table ronde et chaises - Sofotel - Table ronde - 2 chaises - Verre trempé - Acier peint par poudrage

Sofotel Ensemble de jardin SO-981 – Table ronde et 2 chaises – Verre trempé, acier peint noir

Ensemble de jardin table ronde et chaises - Sofotel - Table ronde - 2 chaises - Verre trempé - Acier peint par poudrage

Prix le moins cher
3 à 6 jours
55,91 €
Livraison à 22,06 €

5903890625535 Zestaw ogrodowy stolik okrągły i 2 krzesła ogrodowe Sofotel SO-981

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
68,75 €
Livraison à 19,99 €

Ensemble table de jardin ronde Sofotel SO-981 et 2 chaises de jardin

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,99 €
Livraison gratuite

Sofotel Lot de 3 Meubles de Jardin avec 2 chaises de Jardin en métal Noir

2 à 3 jours ouvrés
92,80 €
Livraison gratuite
Ensemble de jardin table ronde et chaises - Sofotel - Table ronde - 2 chaises - Verre trempé - Acier peint par poudrage

Offre la moins chère

L'ensemble de jardin Sofotel SO-981 comprend une table ronde et deux chaises, parfait pour embellir votre jardin, terrasse ou balcon. La table est dotée d'un plateau en verre trempé avec un motif rustique, offrant une résistance aux rayures et aux températures extrêmes. Sa structure en acier peint par poudrage assure une protection contre la corrosion et une grande durabilité. Les chaises, fabriquées en textilène résistant aux UV et à l'usure, garantissent un confort optimal grâce à leur conception ergonomique. Le cadre en acier des chaises est également peint par poudrage, ce qui renforce leur résistance aux intempéries. Les pieds en acier avec embouts de protection assurent une stabilité sur diverses surfaces comme l'herbe, le pavé ou les carreaux. La table mesure 71 cm de hauteur et 60 cm de largeur, avec un écartement des pieds de 54 cm, supportant une charge maximale de 30 kg. Les chaises mesurent 93,5 cm de hauteur, 53 cm de largeur et 73 cm de profondeur, avec un dossier de 55 c
55,91 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sofotel Accoudoirs rembourrés 2261 pour chaise de bureau et chaise de jeu - Coussin coude confort
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sofotel Lot de 2 chaises de Jardin en Acier revêtu par pulvérisation et Textile - Métal Noir
67,84 €
33.92 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaise longue de jardin pliable - Sofotel - ChillWell - Ensemble 2 pièces - Vert - 110x102x60 cm - Textilène imperméable
46,77 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 31,28 €
Chaise longue de jardin pliable - Sofotel - ChillWell - Ensemble de 2 pièces - Beige - Réglage du dossier
46,77 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 31,28 €