Kettlebell néoprène Softee Vert 8 kg Unisex

Softee Kettlebell néoprène 8 kg Vert Unisexe

offres d'occasion à partir de

Kettlebell néoprène Softee Vert 8 kg Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
37,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Softee Neoprene 8kg Kettlebell Doré 8 kg

3 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Kettlebell néoprène Softee Vert 8 kg

7 jours
38,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell néoprène Softee Vert 8 kg

5 à 7 jours ouvrés
38,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell néoprène Softee Vert 8 kg

5 à 7 jours ouvrés
38,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell néoprène Softee 8 kg jaune

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
39,95 €
Livraison à partir de 34,99 €

Produits similaires

Kettlebell néoprène Softee Rouge 12 kg Unisex
55,69 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kettlebell néoprène Softee Noir 20 kg Unisex
91,82 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kettlebell néoprène Softee Bleu 32 kg Unisex
145,29 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kettlebell néoprène Softee 16 kg bleu
66,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 34,99 €
Kettlebell néoprène Softee Bleu 36 kg Unisex
163,21 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kettlebell néoprène Softee Vert 8 kg Unisex

Offre la moins chère

Fabriqué en fonte et fini en néoprène. Il permet un travail professionnel et sûr en évitant les glissements intempestifs, favorisant le travail de force, de puissance et de résistance. Diverses couleurs
37,89 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr