Softee Vinyl S Set 5kg Dumbbell Noir 5 kg

Softee Paire d'haltères vinyle Vinyl S Noir 5 kg

offres d'occasion à partir de

Softee Vinyl S Set 5kg Dumbbell Noir 5 kg

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
40,49 €
Livraison à partir de 13,99 €

Paire d'haltère vinyle Softee Noir 5 kg Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
40,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paire d'haltère vinyle Softee Noir 5 kg

7 jours
40,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paire d'haltère vinyle Softee Noir 5 kg

5 à 7 jours ouvrés
40,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paire d'haltère vinyle Softee Noir 5 kg

5 à 7 jours ouvrés
40,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Paire de fixations de barres fermeture rapide Softee Argenté TU Unisex
6,96 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Softee Vinyl S Set 2kg Dumbbell Bleu 2 kg
16,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Haltère forme circulaire Softee (x2) Bleu 0,27 kg
Livraison à partir de 6,99 €
Softee Vinyl S Set 2.5kg Dumbbell Orange 2.5 kg
20,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Barre Softee 36 cm
11,75 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Softee Vinyl S Set 5kg Dumbbell Noir 5 kg

Offre la moins chère

Améliorez Votre Routine de Remise en Forme à Domicile avec le Set d´Haltères en Vinyle SOFTEE de 5 kgÊtes-vous prêt à transformer votre maison en salle de sport personnelle et à atteindre vos objectifs de remise en forme ? Le Set d´Haltères en Vinyle SOFTEE, comprenant deux poids de 5 kg fabriqués avec expertise, est le point de départ idéal et un ajout polyvalent à tout programme d´entraînement. Conçu pour les débutants comme pour les passionnés de fitness expérimentés, cet ensemble offre la résistance idéale pour solliciter vos muscles, développer votre force et améliorer votre condition physique générale dans le confort de votre propre espace.Libérez votre potentiel avec un outil conçu pour le conditionnement complet du corps. Que vous cherchiez à développer une masse musculaire maigre, à tonifier tout votre corps ou simplement à ajouter un nouveau niveau d´intensité à vos exercices, cet ensemble d´haltères de 5 kg est votre partenaire idéal. Il est parfaitement adapté à une large g
40,49 €
3 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)