Softee Pvc 16kg Kettlebell Noir 16 kg

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

Kettlebell PVC 16 kg Softee rouge noir

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
45,95 €
Livraison à partir de 34,99 €

Kettlebell Softee Pvc 16kg Rouge 16 kg Unisex

5 à 7 jours ouvrés
47,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell Softee Pvc 16kg Rouge 16 kg

7 jours
47,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell Softee Pvc 16kg Rouge 16 kg

5 à 7 jours ouvrés
47,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell Softee Pvc 16kg Rouge 16 kg

5 à 7 jours ouvrés
47,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell Softee Pvc 16kg Rouge 16 kg

Expédié en 5 jours
48,56 €

Softee Pvc 16kg Kettlebell Noir 16 kg

Offre la moins chère

Équipement de musculation - Kettlebells.Kettlebell SOFTEE PVC 16kg.Rempli de ciment.Usage non professionnel et collectivités.Améliorez votre programme de remise en forme et atteignez un nouveau niveau de force et de condition physique avec le Kettlebell SOFTEE PVC 16kg. Conçu de manière experte pour la polyvalence et la durabilité, cet équipement de musculation essentiel est votre partenaire idéal pour réaliser un entraînement complet et puissant dans le confort de votre maison ou dans un environnement d´entraînement en groupe. Le poids de 16 kg est une étape intermédiaire idéale, parfaite pour les personnes qui cherchent à faire progresser leur entraînement de force, à solliciter leurs muscles et à intensifier leur endurance cardiovasculaire.Découvrez le summum de l´efficacité de l´entraînement. La nature dynamique de l´entraînement au kettlebell engage plusieurs groupes musculaires simultanément, vous permettant de développer une masse musculaire maigre, de brûler un nombre important
42,99 €
3 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)