Soin des ongles Art déco Nail Whitener French Look 10 ml

3,7 (38)

Soin des ongles Art déco Nail Whitener French Look 10 ml

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,10 €
Livraison à 4,99 €

Artdeco Vernis Éclaircissant French Look 10 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
135.0 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €
Soin des ongles Art déco Nail Whitener French Look 10 ml

Offre la moins chère

Contents: 10 ml / Type de produit: Nail Whitener French Look / Volume: 10 ml / Nombre d'unités: 0,01 / Numéro de pièce du fabricant: 6186.2 / Numéro de pièce fabricant: 6186.2 / Gamme de produits: Nail Care / Product Line: Soin des ongles
13,10 €
Ebay.fr

Produits similaires

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

38 Évaluations
5 étoiles
23
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
4
1 étoile
9
Amazon.de Kunde

Très joli vernis à ongles, superbe brillance et bonne tenue. Je recommande à 100 %.

via trustami

Otto.de Kunde

Après une longue recherche, je l'ai trouvé ici. Meilleur produit blanchissant pour ongles de tous les temps.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ça marche et c'est vraiment mignon. Discret mais sympa !

via trustami

Dm.de Kunde

Super produit ! Donne aux ongles un aspect propre et régulier !

via trustami