Silk'n LED masque embellisseur visage 1 pcs

Soin Du Visage Silk'n Masque Anti-âge Facemask 100

offres d'occasion à partir de 133,99 €

Silk'n LED masque embellisseur visage 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
116,45 €
Livraison à 3,99 €

Silk'n Masque Visage LED - LED Face Mask 100 - Masques pour le visage avec Lumière Rouge Anti-Âge - Sans fil, 100 LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,06 €
Livraison à 14,12 €

Masque Facial 100 LEDs Silk'n FLM100PE1001 5 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
133,52 €
Livraison gratuite

Masque Facial 100 LEDs Silk'n FLM100PE1001 5 W Blanc

3 jours ouvrés
139,74 €
Livraison gratuite

Silk'n Masque Visage LED - LED Face Mask 100 - Masques pour le visage avec Lumière Rouge Anti-Âge - Sans fil, 100 LED

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,22 €
Livraison gratuite

Masque technologie LED anti-age et anti-imperfections

Se renseigner auprès du vendeur
146,08 €
Livraison gratuite

Silk'n Masque Visage LED - LED Face Mask 100 - Masques pour le visage avec Lumière Rouge Anti-Âge - Sans fil, 100 LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,86 €
Livraison gratuite

Silk'n Masque Visage LED - LED Face Mask 100 - Masques pour le visage avec Lumière Rouge Anti-Âge - Sans fil, 100 LED

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,91 €
Livraison gratuite

Silk'n Masque Visage LED - LED Face Mask 100 - Masques pour le visage avec Lumière Rouge Anti-Âge - Sans fil, 100 LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Silk'n LED masque embellisseur visage 1 pcs

Offre la moins chère

Silk'n LED, 1 pcs, Masques LED pour femme, Vous souhaitez changer votre approche des soins de la peau et ajouter un agréable massage à votre routine beauté ? Inutile de vous rendre dans un salon de beauté, l’appareil de massage Silk'n LED va s’occuper de votre visage comme si les mains d’une esthéticienne prenaient soin de vous à domicile. Le massage favorise la circulation sanguine et une absorption plus rapide des produits de soin du visage. Il améliore ainsi la vitalité et la beauté naturelle de votre peau. Il contribue également à relâcher la tension des muscles du visage, ce qui permet notamment de réduire les rides pour donner à la peau un aspect plus jeune. Profitez d’un massage du visage, améliorez l’aspect de votre peau et créez un rituel beauté que vous attendrez impatiemment chaque jour. Le produit : nettoie les pores en profondeur stimule le renouvellement cellulaire de la peau laisse la peau douce et fraîche remodèle les contours de votre visage améliore la qualité de la p
116,45 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

L’Oréal Paris Age Specialist 55+ crème de jour anti-rides 50 ml
7,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Eucerin Anti-Pigment Correcteur De Taches
15,85 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Clarins - Extra-Firming Jour - Crème fermeté anti-âge Crème de jour 50 ml female
58,85 €
Comparer 10 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Eucerin Hyaluron-Filler + 3x Effect crème de jour anti-âge SPF 30 50 ml
33,07 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Avène Hyaluron Activ B3 Jour Crème Régénération Cellulaire 50ml
27,99 €
Comparer 9 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €