Olaplex N°0 Intensive Bond Building cure cheveux effet régénérant 155 ml

Soin Réparateur - OLAPLEX - N°0 - 155mL - Tous Types de Cheveux - Fortifiant Intense

3,6 (185)
offres d'occasion à partir de 19,00 €

Olaplex N°0 Intensive Bond Building cure cheveux effet régénérant 155 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,26 €
Livraison à 3,99 €

Soin Réparateur - OLAPLEX - N°0 - 155mL - Tous Types de Cheveux - Fortifiant Intense

4 à 7 jours
19,50 €
Livraison à 5,90 €

Olaplex Nº.0 Soin Réparateur et Fortifiant intense pour les cheveux Spray 155 ml

2 -5 jours
19,59 €
Livraison à 3,99 €

Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml

3-5 jours ouvrés
20,69 €
133,48 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Olaplex Intensive Bond Building Hair Treatment No.0 155ml

Unknown
21,95 €
Livraison à 6,50 €

Olaplex N°0 Intensive Bond Building Treatment 155ml

2 à 4 jours ouvrés
24,75 €
Livraison à 4,99 €

Olaplex Intensive Bond Building Nº0 155ml Capillary Treatment Clair

14-16 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Olaplex Nº.0 Intensive Bond Building Laque Unisexe 155 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
26,84 €
Livraison gratuite

Olaplex N°0 Soin Intense Bond Building 155ml

24-48h
27,99 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Olaplex N°0 Intensive Bond Building cure cheveux effet régénérant 155 ml

Offre la moins chère

Olaplex N°0 Intensive Bond Building, 155 ml, Baumes capillaires pour femme, Vous souhaitez avoir de beaux cheveux des racines jusqu’aux pointes, mais vous avez l’impression que les soins des shampoings, après-shampoings ou masques ne suffisent pas ? Le sérum Olaplex N°0 Intensive Bond Building enrichira votre routine de soins pour vous permettre d’obtenir les résultats souhaités. Il nourrit les cheveux et les renforce, tout en leur apportant les soins nécessaires pour briller à nouveau. La formule nourrissante de ce sérum favorise la régénération naturelle de vos cheveux pour leur redonner vie. En l'utilisant régulièrement, vous constaterez rapidement que vos cheveux deviennent forts, brillants et resplendissants de santé. Le produit : nourrit les cheveux sur toute leur longueur pénètre la surface des cheveux pour mieux les renforcer fortifie et renforce les pointes fourchues des cheveux renouvelle les cheveux secs, cassés et abîmés donne de la force à vos cheveux Mode d’emploi : Appli
17,26 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
67,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Olaplex Soin sans rinçage No.5 hydratant – 100 ml
27,20 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Olaplex N°3 Plus Traitement Réparateur Complet Tous Types De Cheveux Flacon 100ml
29,82 €
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Olaplex N°5 bond maintenance après-shampooing - 1 L
64,99 €
Comparer 3 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Olaplex N°3 PLUS Complete Repair Treatment soin rénovateur pour cheveux abîmés 250 ml
44,23 €
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

185 Évaluations
5 étoiles
93
4 étoiles
22
3 étoiles
21
2 étoiles
9
1 étoile
40
Otto.de Kunde

Très bien 👍👍👍👍👍

via trustami

Otto.de Kunde

Très bien 👍👍👍👍👍

via trustami

Amazon.com Kunde

Le prix en vaut la peine. Très recommandé.

via trustami

Amazon.com Kunde

J'ai les cheveux fins et frisés. Cet Opeplex #0 est excellent pour renforcer chaque cheveu. Je l'utilise avec les #3,4&5. Ensuite, vous remarquerez que vos cheveux sont plus forts.

via trustami