SOKE Evo 100kg Trottinette Freestyle ABEC-9 Carbon - Trottinette Freestyle Adulte pour Skatepark - Trottinette Freestyle Garçons & Filles pour Faire des Tours & Fouets - pour Adolescents 11-15

SOKE Trottinette freestyle Evo - ABEC-9 Carbon 100kg - Adulte Skatepark

SOKE Evo 100kg Trottinette Freestyle ABEC-9 Carbon - Trottinette Freestyle Adulte pour Skatepark - Trottinette Freestyle Garçons & Filles pour Faire des Tours & Fouets - pour Adolescents 11-15

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,80 €
Livraison gratuite

Trottinette freestyle SOKE EVO rouge ABEC9 roues 100mm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
64,92 €
Livraison à partir de 19,99 €

Soke Stunt Scooter GO ! Trottinette avec roulements à Billes ABEC 9 Trottinette pour Adultes et Enfants Trottinette Urbaine Freestyle | 2 Roues | capacité de Charge 100kg (Bleu)

2 à 3 jours ouvrés
69,50 €
Livraison gratuite

Trottinette SOKE EVO rouge

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,90 €
Livraison gratuite

SOKE Evo 100kg Trottinette Freestyle ABEC-9 Carbon - Trottinette Freestyle Adulte pour Skatepark - Trottinette Freestyle Garçons & Filles pour Faire des Tours & Fouets - pour Adolescents 11-15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,91 €
Livraison à partir de 15,99 €

SOKE Evo 100kg Trottinette Freestyle ABEC-9 Carbon - Trottinette Freestyle Adulte pour Skatepark - Trottinette Freestyle Garçons & Filles pour Faire des Tours & Fouets - pour Adolescents 11-15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

SOKE Evo 100kg Trottinette Freestyle ABEC-9 Carbon - Trottinette Freestyle Adulte pour Skatepark - Trottinette Freestyle Garçons & Filles pour Faire des Tours & Fouets - pour Adolescents 11-15

Offre la moins chère

Propriétés les plus importantes: Guidon de 50 cm de large à 360°; Roulements en carbone ABEC-9 durables ; Roues 100x24mm PU haut rebond 88A, noyau nylon; Système de freinage FLEX FENDER; Poignées TPR de 145 mm de large; Pince en aluminium à 3 boulons. Guidon robuste: Le guidon à balayage arrière de type Y est extrêmement stable. Hauteur: 83 cm - excellent pour une conduite compétitive. En même temps, il est bien équilibré pour les figures. Les poignées (poignées) sont en caoutchouc TPR, ce qui augmente la fermeté de la prise. Roues et roulements: Les roulements professionnels ABEC-9 vous permettent d'atteindre les vitesses les plus élevées. Fabriqués en acier chromé, ils offrent plus de précision et d'efficacité. Grâce à la protection des housses en caoutchouc, ils sont résistants à la poussière et à l'eau. Les roues offrent plus de vitesse grâce au profil étroit. Noyau: rayonné. Taille: 100x24mm. Matériau: PU de haute qualité. Dureté: 88A donnant une haute absorption des chocs. Matériaux durables: Norme EN 14619. Matériau du pont et de la pince: aluminium. Matériau du guidon et de la fourche: fer. Matériau du frein: acier. Matériau de la roue: PU, 88A. Avec des matériaux aussi soigneusement choisis, cette trottinette restera intacte même lors de vos cascades les plus folles ! Spécifications techniques: Type: trottinette freestyle skate park. Hauteur totale: 83 cm. Poids: 3,45 kg kg. Poids maximum de l'utilisateur: 100 kg. Taille de la boucle/pince en aluminium: triple. Matériau: aluminium. Il dispose également de vis renforcées et assure le bon fonctionnement du système de compression. Deck conçu pour les pegs: shape: Peg-cut - conçu pour les tricks et les whips. Largeur du plateau: 10cm cm. Longueur du plateau: 48 cm. Le pont est monobloc grâce à des soudures de haute qualité.
61,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr