Sol de Janeiro Brazilian Joia Après-shampooing 90 ml

Sol de Janeiro Après-shampooing Brazilian Joia – 90 ml

Sol de Janeiro Brazilian Joia Après-shampooing 90 ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sol de Janeiro Brazilian Joia Conditioner après-shampoing pour lisser et régénérer les cheveux abîmés 90 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sol de Janeiro Brazilian Joia™ Strengthening + Smoothing Conditioner 90 ml

4 à 6 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 5,50 €

Sol De Janeiro Brazilian Joia Strengthening Smoothing Conditioner 90ml Women

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
15,25 €
Livraison à partir de 10,99 €

Sol De Janeiro Brazilian Joia Strengthening Smoothing Conditioner 90ml Women

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,25 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Jet Set kit voyage pour femme
22,30 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sol de Janeiro Cheirosa 39 Perfume Mist 90ml
21,25 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sol de Janeiro Refresco Paraíso Brume Parfumée Corps et Cheveux pour femme 90 ml
21,25 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sol de Janeiro Soin Soin du corps Brazilian Bum Bum Cream 75 ml
15,59 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Sol de Janeiro Cheeky Biquíni Brume Parfumée Corps et Cheveux pour femme 90 ml
21,25 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sol de Janeiro Brazilian Joia Après-shampooing 90 ml

Offre la moins chère

Enrichi du parfum emblématique de la Crème Brazilian Bum Bum, l'Après-Shampooing Brazilian Joia de Sol de Janeiro vise à nourrir les cheveux en profondeur et à leur donner un aspect lisse et facile à coiffer.Sa formule au parfum et à la fraîcheur durables comprend des accords de pistache et d'amande ainsi que des notes chaudes de caramel salé et de bois de santal, qui laissent un arôme riche et gourmand sur la peau. Formulé avec la SOL Seal Technology™ et des micro-capsules de kératine d'origine végétale, cet après-shampooing contribue à protéger les cheveux abîmés afin de réduire l'apparence des pointes fourchues.
9,00 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr