Sol de Janeiro Cheirosa 68 Brume Parfumée 240 ml

Sol De Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 68 Beija Flor™ Perfume Mist 240 ml

4,2 (49)

Sol de Janeiro Cheirosa 68 Brume Parfumée 240 ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
29,25 €
Livraison à 3,95 €

Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '68 Brume Parfumée Corps et Cheveux pour femme 240 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
36,20 €
Livraison à 3,99 €

Brume Corporelle - Sol de Janeiro - Odeur 68 - 240ml - Parfum fruité - Mixte

4 à 7 jours
36,50 €
Livraison à 5,90 €

Sol De Janeiro Brazil Crush Brume 68 240ml

2 jours
41,99 €
Livraison à 5,49 €

Sol De Janeiro - Brazilian Crush Cheirosa ?68 Beija Flor? Hair&body Fragrance Mist Brume 240 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
44,47 €
Livraison gratuite
Sol de Janeiro Cheirosa 68 Brume Parfumée 240 ml

Offre la moins chère

En incarnant le paradis sur terre, la Brume parfumée Cheirosa 68 est un parfum floral pétillant des experts emblématiques des parfums de Sol de Janeiro.Symbole d'un paradis tropical, les notes de tête palpitantes de dragonfruit rose et de litchi transcendent les sens vers des rivages exotiques et des délices inconnus. Enveloppée d'une brise marine lointaine, les notes fraîches de jasmin brésilien, d'air océanique et d'hibiscus ajoutent une liberté exaltante au parfum, tandis que la vanille crémeuse et le musc riche ajoutent une chaleur sensuelle à la brume pour le corps. Frais, floral et amusant, ce spray pour le corps de rêve éveille les sens pour créer la sensation d'un été sans fin.
29,25 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Produits similaires

Sol De Janeiro Cheirosa 48 90 Ml Mist Rose
20,32 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Cheirosa Perfume Mist Discovery Set Coffret cadeau pour femme
23,80 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Body Badalada Vitamin-Infused Lotion Lait corporel 400 ml
22,10 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Cheeky Biquíni Brume Parfumée Corps et Cheveux pour femme 90 ml
22,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Cheirosa '71 Brume Parfumée 240 ml
29,25 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

49 Évaluations
5 étoiles
35
4 étoiles
3
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
7
Amazon.es Kunde

Ça sent vraiment bon

via trustami

Amazon.it Kunde

Exactement ce que je cherchais.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Parfum agréable Les gens font des compliments à ma fille à l'école.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

C'est mon parfum incontournable et avec la crème hydratante vous sentirez merveilleusement bon toute la journée. J'adore vraiment ce parfum.

via trustami