Sol de Janeiro Cheirosa '40 Perfume Mist 240ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
29,25 €
Livraison à 3,95 €

Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '40 Brume Parfumée Corps et Cheveux pour femme 240 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,87 €
Livraison à 3,99 €

Brume Parfumée - SOL DE JANEIRO - Cheirosa '40 - 240ml - Mixte

4 à 7 jours
37,50 €
Livraison à 5,90 €

Brume Parfumée Sol De Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 40 240ml

Livraison sous 3 a 5 jours
46,97 €
Livraison gratuite
Sol de Janeiro Cheirosa '40 Perfume Mist 240ml

Offre la moins chère

Notes de tête : prune ambre noire, crème de cassis.Notes de cœur : fleur de jasmin, orchidée brésilienne.Notes de fond : bois de vanille, musc chaud.Plongez dans les arômes de la Brume Parfumée Cheirosa 40 pour Cheveux et Corps de Sol de Janeiro. Idéale pour être emportée en déplacement, cette brume diffuse une explosion de prune ambrée noire et de fleur de jasmin, vous permettant de rêver de plages dorées et ensoleillées.Les senteurs de bois de vanille dansent joyeusement avec le musc chaud crémeux, offrant un cocktail hypnotique qui persiste sur la peau et dans l'air. Doux et chaud, ce spray pour les cheveux et le corps est idéal pour les personnes qui veulent exprimer leur côté sensuel.
29,25 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Produits similaires

Sol De Janeiro Cheirosa 48 90 Ml Mist Rose
20,32 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Cheirosa Perfume Mist Discovery Set Coffret cadeau pour femme
23,80 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Body Badalada Vitamin-Infused Lotion Lait corporel 400 ml
22,10 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Cheeky Biquíni Brume Parfumée Corps et Cheveux pour femme 90 ml
22,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Cheirosa '71 Brume Parfumée 240 ml
29,25 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €