Sol de Janeiro Rio Radiance Brume Parfumée en Édition Limitée 240 ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
29,25 €
Livraison à 3,95 €

Sol de Janeiro Cheirosa '87 Brume Parfumée Corps et Cheveux pour femme 240 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,87 €
Livraison à 3,99 €

Sol De Janeiro Rio Radiance 87 Brume Parfumée Flacon 240ml

2 jours
41,99 €
Livraison à 5,49 €

Sol De Janeiro - Rio Radiance Mist 240ml Brume

Livraison sous 3 a 5 jours
46,74 €
Livraison gratuite
Sol de Janeiro Rio Radiance Brume Parfumée en Édition Limitée 240 ml

Offre la moins chère

Capturant l'essence même d'une journée ensoleillée à la plage dans un flacon, la Brume Parfumée Rio Radiance de Sol de Janeiro pare la peau d'un arôme tropical lumineux.Ce parfum rafraîchissant associe le lait de coco crémeux à des nuances chaudes et terreuses de sable, rehaussées par des fleurs blanches fraîches au cœur du parfum. Un fond sec de vanille apporte une fragrance douce, enveloppée d'un ambre riche pour un fini alléchant.L'emballage peut varier.
29,25 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Produits similaires

Sol De Janeiro Cheirosa 48 90 Ml Mist Rose
20,32 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Cheirosa Perfume Mist Discovery Set Coffret cadeau pour femme
23,80 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Body Badalada Vitamin-Infused Lotion Lait corporel 400 ml
22,10 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Cheeky Biquíni Brume Parfumée Corps et Cheveux pour femme 90 ml
22,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sol de Janeiro Cheirosa '71 Brume Parfumée 240 ml
29,25 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €