SOLA Sola Mètre-ruban de poche BigT L.8m l.25mm jaune Quantité:1

Sola Mètre-ruban de poche Big T 8 m 25 mm jaune avec touche stop

SOLA Sola Mètre-ruban de poche BigT L.8m l.25mm jaune Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

MÃ..tre ruban de pocheBigTL L.8m l.25mm jaune av.touche stop SOLA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,42 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sola Big T 8 m Rolmaat - 8m x 25mm

Livraison sous 3 a 5 jours
51,88 €
Livraison gratuite

MÃ..tre ruban de pocheBigTL L.8m l.25mm jaune av.touche stop SOLA

2 à 3 jours ouvrés
52,16 €
Livraison gratuite

MÃ..tre ruban de pocheBigTL L.8m l.25mm jaune av.touche stop SOLA

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
55,25 €
Livraison à partir de 9,95 €

MÃ..tre ruban de pocheBigTL L.8m l.25mm jaune av.touche stop SOLA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,21 €
Livraison gratuite

MÃ..tre ruban de pocheBigTL L.8m l.25mm jaune av.touche stop SOLA

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

MÃ..tre ruban de pocheBigTL L.8m l.25mm jaune av.touche stop SOLA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

MÃ..tre ruban de pocheBigTL L.8m l.25mm jaune av.touche stop SOLA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Sola CITO Mètre À Ruban Numérique Bluetooth - 5m X 25mm
132,83 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Sola Prospector YC 50 Mètre À Ruban - Acier - 50 M - 13 Mm
119,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
SOLA Mètre ruban de poche Popular 5 m x 19 mm jaune
14,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Sola Mètre ruban Tri-Matic 3 m × 13 mm – Jaune
14,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Sola Mètre à ruban TM 10 Tri-Matic 10 m
51,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,72 €
SOLA Sola Mètre-ruban de poche BigT L.8m l.25mm jaune Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Classe de précision la plus élevée. \n• Boîtier ergonomiquement conçu. \n• Crochet de fin antidérapant. \n• Butée de ruban ergonomique en deux parties. \n• Système d’amortissement pour un retour en douceur. \n• Ruban en acier peint en jaune avec revêtement antireflet. \n• Clip ceinture flexible. \n• Curseur pour une lecture précise. \n• Boîtier incassable. \n• Clip ceinture amovible breveté. \n• Classe de précision CE I. \n• Autres caractéristiques techniques : graduation en mm/cm. \n• Boîtier : plastique. \n• Précision : CE I.
39,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr