SOLA Niveau à bulle L.100cm BIG X effet bulle/loupe SOLA profil aluminium Quantité:1

Sola Niveau à bulle BIG X - 100 cm - effet bulle/loupe - profil aluminium - 1 pièce

SOLA Niveau à bulle L.100cm BIG X effet bulle/loupe SOLA profil aluminium Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

ALU-WASSERWAAGE BIGX3 100 01373301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,60 €
Livraison à 18,40 €

ALU-WASSERWAAGE BIGX3 100 01373301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à 19,00 €

ALU-WASSERWAAGE BIGX3 100 01373301

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,73 €
Livraison à 7,99 €

ALU-WASSERWAAGE BIGX3 100 01373301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,86 €
Livraison à 14,90 €

ALU-WASSERWAAGE BIGX3 100 01373301

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,49 €
Livraison à 8,99 €

NIVEAU HORIZONTAL ET VERTICAL PROFIL X GRAND-X 3 100CM - SOL 01373301

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
59,30 €
Livraison gratuite

Niveau a bulle aluminium BigX 3 100 Sola

Livraison sous 3 a 5 jours
60,00 €
Livraison gratuite

ALU-WASSERWAAGE BIGX3 100 01373301

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SOLA Niveau à bulle L.100cm BIG X effet bulle/loupe SOLA profil aluminium Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le niveau à bulle Sola L.100cm BIG X est un outil de mesure précis avec un profilé en aluminium, conçu pour des travaux d'alignement exacts. Caractéristiques • Profilé tubulaire en aluminium. \n• Avec 1 niveau à bulle horizontal et 1 vertical, à partir de 100 cm avec 2 niveaux à bulle verticaux. \n• Niveaux à bulle en acrylique incassable avec lentille de grossissement (60 %). \n• Embouts amortisseurs. \n• Précision de mesure en position normale ±0,5 mm/m. \n• Précision de mesure en position renversée ±0,75 mm/m.
43,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Sola Niveau à bulle magnétique AZM 120 en aluminium avec aimants en néodyme 01821401
74,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sola Niveau torpille à bulle PTF25 plastique 250 mm
16,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
SOLA SOLA Niveau à bulle incliné NAM 50 T 50 cm Quantité:1
142,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sola Niveau à bulle PTM 5 – Plastique 20 cm, bande magnétique, 3 fioles, mesure 45°, Rouge
6,56 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Sola Niveau à bulle compact Go! Clip, 0
36,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite