SOLA Niveau à bulle L.40cm BIG X bulle / effet loupe SOLA profil aluminium Quantité:1

Sola Niveau à bulle BIG X 40 cm aluminium effet loupe 2 bulles précision 0,5 mm/m

SOLA Niveau à bulle L.40cm BIG X bulle / effet loupe SOLA profil aluminium Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Niveau bulle BIG X L.40cm alu. avec effet de loupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 19,00 €

Niveau bulle BIG X L.40cm alu. avec effet de loupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,45 €
Livraison à 11,19 €

Niveau bulle BIG X L.40cm alu. avec effet de loupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,54 €
Livraison à 11,96 €

Niveau BIG X SOLA Professionnel À Deux Bulles De 40 Cm En Aluminium

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,68 €
Livraison à 24,00 €

Niveau bulle BIG X L.40cm alu. avec effet de loupe

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,83 €
Livraison à 8,99 €

Niveau bulle BIG X L.40cm alu. avec effet de loupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 8,90 €

Niveau bulle BIG X L.40cm alu. avec effet de loupe

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
40,08 €
Livraison gratuite

Niveau bulle BIG X L.40cm alu. avec effet de loupe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SOLA Niveau à bulle L.40cm BIG X bulle / effet loupe SOLA profil aluminium Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le niveau à bulle Sola L.40cm BIG X est un outil de mesure précis avec un profil en aluminium et une fiole à effet loupe, idéal pour un alignement et une mise à niveau exacts. Caractéristiques • Profilé en tube d'aluminium. \n• Avec 1 niveau à bulle horizontal et 1 niveau à bulle vertical, à partir de 100 cm avec 2 niveaux à bulle verticaux. \n• Niveaux à bulle en acrylique incassable avec lentille de grossissement (60 %). \n• Embouts amortisseurs. \n• Précision de mesure en position normale ±0,5 mm/m. \n• Précision de mesure en position inversée ±0,75 mm/m.
27,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Sola Niveau à bulle magnétique AZM 120 en aluminium avec aimants en néodyme 01821401
74,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sola Niveau torpille à bulle PTF25 plastique 250 mm
16,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
SOLA SOLA Niveau à bulle incliné NAM 50 T 50 cm Quantité:1
142,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sola Niveau à bulle PTM 5 – Plastique 20 cm, bande magnétique, 3 fioles, mesure 45°, Rouge
6,56 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Sola Niveau à bulle compact Go! Clip, 0
36,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite