SOLA SOLA Niveau à bulle LM Big X 50 cm, revêtement poudre Quantité:1

Sola Niveau à bulle BIG X 50 – profil de tube aluminium 50 cm, rouge

SOLA SOLA Niveau à bulle LM Big X 50 cm, revêtement poudre Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Sola BIG X 50 Niveau à bulle profil de tube 50 cm, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,19 €
Livraison à 14,90 €

Sola BIG X 50 Niveau à bulle profil de tube 50 cm, Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,22 €
Livraison à 8,99 €

Sola BIG X 50 Niveau à bulle profil de tube 50 cm, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 8,90 €

Sola BIG X 50 Niveau à bulle profil de tube 50 cm, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,94 €
Livraison à 11,97 €

Niveau BIG X SOLA Professionnel À Deux Bulles De 50 CM En Aluminium

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,68 €
Livraison à 24,00 €

NIVEAU HORIZONTAL ET VERTICAL PROFIL X GRAND-X 50CM - SOL 01370701

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,56 €
Livraison gratuite

Sola BIG X 50 Niveau à bulle profil de tube 50 cm, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

Sola BIG X 50 Niveau à bulle profil de tube 50 cm, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SOLA SOLA Niveau à bulle LM Big X 50 cm, revêtement poudre Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le niveau à bulle SOLA LM Big X est un outil de mesure peint par poudre pour un alignement et une mise à niveau précis. Caractéristiques • Profilé en tube d'aluminium. \n• Avec 1 niveau à bulle horizontal et 1 niveau à bulle vertical, à partir de 100 cm avec 2 niveaux à bulle verticaux. \n• Niveaux à bulle en acrylique incassable avec lentille de grossissement (60 %). \n• Embouts amortisseurs de chocs. \n• Précision de mesure en position normale ±0,5 mm/m. \n• Précision de mesure en position inversée ±0,75 mm/m.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Sola Niveau torpille à bulle PTF25 plastique 250 mm
16,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
SOLA SOLA Niveau à bulle incliné NAM 50 T 50 cm Quantité:1
142,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sola Niveau à bulle magnétique AZM 150 01821501 – Aluminium, aimants en néodyme
89,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sola Mini-niveau à bulle Go Clip 7,5 cm – Quantité : 1
16,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sola Niveau à bulle compact Go! Clip, 0
36,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite