SOLA SOLA Niveau à eau magnétique en aluminium AZM100 Quantité:1

Sola Niveau à eau AZM100 magnétique en aluminium Quantité 1

SOLA SOLA Niveau à eau magnétique en aluminium AZM100 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

NIVEAU MAGNÉTIQUE, INDICATEUR HORIZONTAL ET VERTICAL AZM 100 CM - SOL 01821301

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
79,66 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle en aluminium Sola modèle AZM 100 cm 3 aimants

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
81,21 €
Livraison à 10,00 €

SOLA AZM 100 - Niveau à bulle magnétique 100 cm - Maintien fort grâce aux aimants en néodyme - Niveau à bulle avec aimant de 100 cm - Libellule brevetée SOLA-Focus

2 à 3 jours ouvrés
90,72 €
Livraison gratuite
SOLA SOLA Niveau à eau magnétique en aluminium AZM100 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le niveau à eau magnétique en aluminium SOLA AZM100 est un outil de mesure précis avec fonction magnétique pour des applications simples et sécurisées. Caractéristiques • Profilé tubulaire en aluminium. \n• Avec 1 niveau à bulle horizontal et 1 vertical. \n• Niveau à bulle en acrylique incassable avec lentille de grossissement (20 %). \n• Aimants puissants, intégrés latéralement, sécurisés contre la perte. \n• Précision de mesure en position normale ±0,5 mm/m. \n• Précision de mesure en position inversée ±0,75 mm/m.
59,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Sola Niveau à bulle magnétique AZM 120 en aluminium avec aimants en néodyme 01821401
74,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sola Niveau torpille à bulle PTF25 plastique 250 mm
16,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
SOLA SOLA Niveau à bulle incliné NAM 50 T 50 cm Quantité:1
142,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sola Niveau à bulle PTM 5 – Plastique 20 cm, bande magnétique, 3 fioles, mesure 45°, Rouge
6,56 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Sola Niveau à bulle compact Go! Clip, 0
36,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite