SOLA SOLA Niveau à bulle magnétique mini Go Clip magnétique 7,5 cm Quantité:1

Sola Niveau à bulle GO! Magnetic CLIP compact

offres d'occasion à partir de

SOLA SOLA Niveau à bulle magnétique mini Go Clip magnétique 7,5 cm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

SOLA GOMAGNETICCLIP - Nivel de burbuja compacto GO! Magnetic CLIP

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,02 €
Livraison à partir de 17,00 €

SOLA GOMAGNETICCLIP - Nivel de burbuja compacto GO! Magnetic CLIP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,19 €
Livraison à partir de 7,62 €

SOLA GOMAGNETICCLIP - Nivel de burbuja compacto GO! Magnetic CLIP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,16 €
Livraison à partir de 7,99 €

SOLA GOMAGNETICCLIP - Nivel de burbuja compacto GO! Magnetic CLIP

En stock
25,93 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sola GO! magnetic CLIP - Niveau à bulle compact avec clip ceinture - Magnétique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,21 €
Livraison gratuite

Sola GO! magnetic CLIP - Niveau à bulle compact avec clip ceinture - Magnétique

Livraison sous 3 a 5 jours
28,86 €
Livraison gratuite

SOLA GOMAGNETICCLIP - Nivel de burbuja compacto GO! Magnetic CLIP

2 à 3 jours ouvrés
29,72 €
Livraison gratuite

SOLA GOMAGNETICCLIP - Nivel de burbuja compacto GO! Magnetic CLIP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SOLA SOLA Niveau à bulle incliné NAM 50 T 50 cm Quantité:1
144,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Sola Niveau à bulle magnétique AZM 120 en aluminium avec aimants en néodyme 01821401
78,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Sola Niveau à bulle PTM 5 – Plastique 20 cm, bande magnétique, 3 fioles, mesure 45°, Rouge
6,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,40 €
Sola 2012101 SL 1 Règle à niveler, Gris, 100 cm
26,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sola Mini-niveau à bulle Go Clip 7,5 cm – Quantité : 1
16,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SOLA SOLA Niveau à bulle magnétique mini Go Clip magnétique 7,5 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le niveau à bulle magnétique compact SOLA Magnet-Mini-Wasserwaage Go Magnet Clip est un outil de mesure précis pour l'alignement et les mesures dans les espaces restreints. Caractéristiques • En polyamide renforcé de fibres de verre. \n• Avec 1 niveau à bulle horizontal. \n• Niveau à bulle en acrylique incassable avec lentille de grossissement (60 %). \n• Aimant néodyme pour une forte adhérence. \n• Surface de mesure avec rainure en V pour tubes. \n• Précision de mesure en position standard ±0,75 mm/m. Contenu de la livraison • Avec clip ceinture en acier.
18,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr