SOLABIOL Anti-Cochenilles - Pulvérisateur - Prêt à l'Emploi - 750ml

Solabiol Anti-cochenilles – Pulvérisateur prêt à l'emploi – Élimine œufs, larves & adultes – 750 ml

SOLABIOL Anti-Cochenilles - Pulvérisateur - Prêt à l'Emploi - 750ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à 6,50 €

Solabiol - traitement cochenille - pulvérisateur 750ml G

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à 6,60 €

SOLABIOL Anti-Cochenilles - Pulvérisateur - Prêt à l'Emploi - 750ml

2 à 3 jours ouvrés
14,60 €
19.47 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

SOLABIOL Anti-Cochenilles - Pulvérisateur - Prêt à l'Emploi - 750ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,65 €
Livraison gratuite

SOLABIOL Anti-Cochenilles - Pulvérisateur - Prêt à l'Emploi - 750ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,40 €
Livraison gratuite

SOLABIOL Anti-Cochenilles - Pulvérisateur - Prêt à l'Emploi - 750ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,70 €
Livraison gratuite

- traitement cochenille - pulvérisateur 750ml

Se renseigner auprès du vendeur
25,78 €
Livraison à 3,99 €
SOLABIOL Anti-Cochenilles - Pulvérisateur - Prêt à l'Emploi - 750ml

Offre la moins chère

TRAITEMENT COCHENILLES PRÊT À L’EMPLOI : Solution curative immédiate contre toutes les cochenilles, adaptée aux plantes ornementales et cultures florales du jardin. DOUBLE ACTION D’ORIGINE VÉGÉTALE : Formulé à base de pyréthrines et d’huile de colza - deux substances naturelles puissantes agissant par contact pour une éradication rapide. EFFET RAPIDE ET CIBLÉ : Élimine efficacement les cochenilles dès les premières applications avec des résultats visibles rapidement après traitement. IDÉAL POUR INTÉRIEUR & EXTÉRIEUR : Convient aussi bien aux plantes d’intérieur qu’aux végétaux extérieurs (massifs, bacs, balcons, terrasses). APPLICATION FACILE ET HOMOGÈNE : Pulvérisation directe sur les deux faces des feuilles, sans préparation nécessaire - agit dès les premiers signes d’infestation. REMARQUE : Ce produit n’a pas de date de péremption, la date indiquée sur le produit est la date de fabrication
11,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SOLABIOL-Insecticide anti-cochenilles Solabiol - 500 ml
25,00 €
50.0 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Solabiol Insecticide Fruits & Légumes – Pulvérisateur prêt à l'emploi 750 ml double action
11,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
SOLABIOL Anti-Insectes Polyvalents - Action Rapide - 200ml
27,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SOLABIOL Anti-Insectes Polyvalents - Action Rapide - 100ml
23,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite