Solaray Ashwagandha 470 mg Capsule(S) 60 pc(s)

Solaray – Complément alimentaire Aschwagandha 470 mg – 60 capsules végétales

Solaray Ashwagandha 470 mg Capsule(S) 60 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour le sommeil et le stress Solaray Ashwagandha Capsules Végétales x 60

sous 1 à 2 jours
31,74 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ashwaganda 60 Capsules Végétales

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Solaray Complément alimentaire Chlorophylle 100 mg - 90 comprimés
21,49 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Solaray Vitamine C 1000 mg – Libération deux étapes, action rapide et prolongée – 100 comprimés
22,39 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Solaray Zinc 15 mg – 60 gélules
10,50 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
SOLARAY CHLOROPHYLLE 20X 59ML solution orale 59 ml
24,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,69 €
Solaray MSM Curcuma Boswellia Harpago et Griffe du chat 90 Capsules
16,39 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Solaray Ashwagandha 470 mg Capsule(S) 60 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Ce produit est à base de racine d'Ashwagandha (Withania somnifera), standardisée à 1,5% de withanolides.IngrédientsAshwagandha (Withania somnifera, extrait de racine), enveloppe de capsule (gel de cellulose), anti-agglomérant : stéarate de magnésium, concentré de riz.Valeurs nutritionnelles   Apport par capsule Ashwagandha (extrait de racine, 1,5% de withanolides) 470 mg Conseils d'utilisationPrendre 1 capsule par jour avec un verre d'eau.Précautions d'emploiNe pas dépasser la dose journalière recommandée. À conserver dans un endroit frais et sec. Tenir hors de portée des enfants. Ce produit ne se substitue pas à une alimentation variée et équilibrée.Poids net60 capsules = 33,1 gAdresse du FabricantSolaray / Nutraceutical Corp.22 Place de la Madeleine75008 ParisFrance
23,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr